С Новым 2016 Годом!

Поздравления от участников сообщества!

#46 1 января 2016 в 23:44

вытащите батарею и спрячте блок питания…

Volgomarket
Часто не закрываю вкладки, сегодня с инстантом закрою, чтоб супруга не увидела этот пост
#47 1 января 2016 в 23:45

у меня еще был аккаунт в Одноклассниках c десятками друзей

Нил™
Я во всех соцсетях регистрировался по просьбе друзей или клиентов. Спрашивают как зарегистрироваться, а мне для внятного ответа приходится пройти весь путь. Только на фейсбуке добавляю всех, а в других сетях с кем действительно общаюсь или общался. На одноклассниках почти 150 человек
#48 1 января 2016 в 23:46


вытащите батарею и спрячте блок питания…

Volgomarket
Часто не закрываю вкладки, сегодня с инстантом закрою, чтоб супруга не увидела этот пост

Василий Сергеевич
laughкто в доме хозяин? laugh
#49 1 января 2016 в 23:49


Если кому интересно (что вряд ли) то выложу ну а так ok.ru/vladimir.savenko на аватарке

Volgomarket
Какой-то суровый дядька, такому десятый раз чорные глаза не закажешь laugh

Василий Сергеевич
Достают другим)))) Но радует, что даже с измененным имиджем (борода, бритая голова) узнаю того Володьку, который 27 лет назад работал на сцене. (Потом завязал я с этим боловством, ушел в бизнес, а вот сейчас решил на этом бизнес построить)
#50 1 января 2016 в 23:50

Я во всех соцсетях регистрировался по просьбе друзей или клиентов.

Volgomarket
Когда запустил городской портал, зашел в вк что-бы создать группу сайта, (начитался блогеров по раскрутке), так вот, с удивлением узнал что у меня уже лет 7 есть акаунт, когда-то зарегистрировался, потыкал по страницам, не понял зачем это всё и забыл до последних времен
#51 1 января 2016 в 23:53

Я во всех соцсетях регистрировался по просьбе друзей или клиентов.

Volgomarket
Фейсбук читаю новости и расширяю кругозор.
ВК фильмы, музыка.
Одноклассники всегда раздражали. Подсел на них пока активно участвовал в одной общественной инициативе. Когда тема сошла на нет, ушел.
Никогда даже не догадывался о том, что во круг столько неадекватных людей до тех как не стал завсегдатаем этой социальной сети. Не знаю что они там распыляют, но на людей действует. К тому же мне не понравилась образовавшаяся тенденция поздравлять или справляться о делах через ОК. Есть телефон, есть мессенджеры, есть смс. Это как то более адресно и живо.
#53 1 января 2016 в 23:59

Никогда даже не догадывался о том, что во круг столько неадекватных людей до тех как не стал завсегдатаем этой социальной сети.

Нил™
есть такое дело, особенно с 2013 года. Но с другой стороны общаешься то с живыми людьми и они живут с этим неадекватом. Новости в последнее время читаю в твиттере. Зарегался, что бы продвигать свой проект, а как то подсел, но их тяга к ловли подписчиков мне не понятна
#54 2 января 2016 в 00:00


кто в доме хозяин?

Volgomarket
Теща crazylaugh

Василий Сергеевич

А Вы кулаком))) Но не по тёще конечно, а по столу)))) У меня было 2 тёщи, обе прекрасные женщины и что самое интересное — обе Нины Васильевны))))
#55 2 января 2016 в 00:02

есть такое дело, особенно с 2013 года. Но с другой стороны общаешься то с живыми людьми и они живут с этим неадекватом.

Volgomarket
У меня возникало такое подозрение что на аудитории ОК проводятся какие то тесты. Например выкидывается картинка с какой нибудь фигней и смотрят на количество классов и градус обсуждения. Психологи анализируют и ставят диагноз психическому состоянию нации. Там как то больше очевидного бреда в ленте.
#56 2 января 2016 в 00:06
Всех поздравляю с наступившим уже 2016 годом!
Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и любви.
#57 2 января 2016 в 00:07
Нил™, тут трудно, что то сказать, но ведь многие постят сами. Многие знакомые открылись с новой стороны. И в то же время многих людей, с которыми жизнь разбросала, нашел именно там
#58 2 января 2016 в 00:18
Одноклассники по моему первая соц. сеть на просторах союза, которая по моему мнению показала отсутствие культуры инет общения, народ который получал в глаз-ухо, как сказать по простецки, "за базар", там почувствовал свою безнаказанность.

А Вы кулаком))) Но не по тёще конечно, а по столу))))

Volgomarket
Да не теща у меня молодец, бывают конечно перегибы, но этож теща.

Всех поздравляю с наступившим уже 2016 годом!
Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и любви.

Владимир

Ура!, Ура! Ура! И Вам всех благ!
#59 2 января 2016 в 08:49

что интернетчики отвлекаются от интернета в НГ на 45 минут.

Volgomarket
Судя по графику трафика ничего подобного:)) Все сидели в инете, даже в первые минуты всплеск трафика был. Видать звонили через Интернет мессенджеры.
к 5 утра улегся народ, а уже в 10-11 те кто по трезвее полезли смотреть на тех кто отличился =)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

С Новым Годом!

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 месяца назад 3 сообщения

С Новым, 2020 новым годом!

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 года назад 22 сообщения

С наступающим!

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 2 года назад 13 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.