С Новым 2016 Годом!

Поздравления от участников сообщества!

#31 31 декабря 2015 в 23:19
Западная часть России, Украина и Белорусь встречайте Деда мороза, мы его накормили бешмармаком, напоили и отправили к вам, скоро он будет у вас)) Привет из солнечного Казахстана, у нас действительно солнечно и тепло +4 градуса в Алматы
#32 1 января 2016 в 03:56

Привет из солнечного Казахстана, у нас действительно солнечно и тепло +4 градуса в Алматы

Akziaplus

А на другой стороне Казахстана тоже любят бешбармак и многие другие вкусности, только вот погода мороз и бураны с ноября)
#33 1 января 2016 в 07:33
А у нас новогоднее утро, как хорошо! Голова свеженькая, выспался чайку попил, сейчас можно и насладиться всеми прелестями нового года! Например посмотреть как "люди активно отдыхают")))))))))))))
#34 1 января 2016 в 08:47

А у нас новогоднее утро, как хорошо! Голова свеженькая, выспался чайку попил, сейчас можно и насладиться всеми прелестями нового года! Например посмотреть как "люди активно отдыхают")))))))))))))

Петрмаг
И у нас утро наступило😊тоже выспался, попил кофе, погода прелесть — 28 :)
#35 1 января 2016 в 11:38
Всех с наступившим 2016 годом! Утро (так как проснулся только) тоже ни чего -14 Отлично! Мороз и солнце день чудесный! Налей мне стопку друг прелестный!
#36 1 января 2016 в 12:02
А кое кто ещё в 2015.

Ну пока я писал пост часть перешагнула) Кто тут из Калифорнии и Канады?)( С Наступившим)
#37 1 января 2016 в 22:47
Кто как отметил господа?
В семейном кругу, в гостях, али посещением увеселительных заведений?
Я дома, с семьей.
#38 1 января 2016 в 23:08
Василий Сергеевич,
как раз встретил картинку из серии "Как я провел новый год". В данном случае она провела.
Думаю сейчас многие так или примерно)
#39 1 января 2016 в 23:29
Нил™, где то писали, что интернетчики отвлекаются от интернета в НГ на 45 минут.
Я встретил НГ в баре — в качестве DJ сегодня еще банкет провел… злой, уставший. вот наконец то сижу с салатами… что бы не пропали. Домашние без меня не справляются
#40 1 января 2016 в 23:32

Я встретил НГ в баре

Volgomarket
на ютубе есть?
#41 1 января 2016 в 23:35

где то писали, что интернетчики отвлекаются от интернета в НГ на 45 минут.

Volgomarket
Не, 47, и сегодня, встал, опахнулся, долго смотрел на закрытую крышку ноутбука, не стерпел, не удержался, слаб человече…
#42 1 января 2016 в 23:36

отвлекаются от интернета в НГ на 45 минут

Volgomarket
в прошлый и позапрошлый новый год у меня еще был аккаунт в Одноклассниках c десятками друзей. Так вот на протяжении почти всей новогодней ночи я там видел практически полный состав)
Сейчас у меня только фейсбук и вк с почти нулевым списком друзей, поэтому не могу судить о том как люди торчат в новый год в инете. Ну по сайтам своим могу сказать что падение трафика в новый год было не таким сильным как я ожидал где то на 30-40%. К сегодняшнему вечеру практически восстановилось до праздничное значение. Но правда был ап под новый год, тоже может вносить коррективы)
#43 1 января 2016 в 23:37


Я встретил НГ в баре

Volgomarket
на ютубе есть?

Нил™
нет не до этого было. Просто сфотографировал себя через вэб-камеру, но фотография на другом ноуте. Если кому интересно (что вряд ли) то выложу ну а так ok.ru/vladimir.savenko на аватарке
#44 1 января 2016 в 23:39

Не, 47, и сегодня, встал, опахнулся, долго смотрел на закрытую крышку ноутбука, не стерпел, не удержался, слаб человече....

Василий Сергеевич
воспитывайте силу воли — переверните ноутбук и смотрите на дондышко… или вытащите батарею и спрячте блок питания… может так и родился квадрат Малевича?)))))
#45 1 января 2016 в 23:40

Если кому интересно (что вряд ли) то выложу ну а так ok.ru/vladimir.savenko на аватарке

Volgomarket
Какой-то суровый дядька, такому десятый раз чорные глаза не закажешь laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

С Новым Годом!

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 месяца назад 3 сообщения

С Новым, 2020 новым годом!

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 года назад 22 сообщения

С наступающим!

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 2 года назад 13 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.