Предложение по каталогу дополнений.

#16 27 марта 2023 в 13:19

А поддержка при чём?

Fuze

Именно поэтому

Скачиваете текущую версию, в случае если нужно обновление, то это будет стоить % от стоимости… А так если здесь в каталоге будет висеть актуальная версия, то пользователь купивший давно сможет получить доступ к новой версии без оплаты…

Саня
#17 27 марта 2023 в 13:21

Именно поэтому

Loadырь

Так какая проблема привязать к «покупке» именно версию на момент покупки.

#18 27 марта 2023 в 13:43

С этим как раз проблем нет, если автор вместе с включением заявки будет загружать новый файл, с последней на момент покупки версией, для каждого клиента отдельно. А как тогда потом покупателю обновки получать? Заново покупать или автор сам будет обновлять старый файл на новый у этого покупателя?

#19 27 марта 2023 в 14:02

если автор вместе с включением заявки будет загружать новый файл

Loadырь

Для чего. Есть страница дополнения. Сейчас. С 3мя версиями. При покупке будет доступ к ним. Для новых версий и обновлений вероятно надо придумать механизм. Например, выбор лицензии/обслуживания

  • все новые версии бесплатно
  • новые версии по отдельной цене
  • что-то еще
#20 27 марта 2023 в 14:29

Для новых версий и обновлений вероятно надо придумать механизм. Например, выбор лицензии/обслуживания

Fuze

Воот, уже в нужном направлении думаете ))

#21 27 марта 2023 в 23:12

Автор дополнений  — налоги не платит, без договора юридически работает — НИКТО. Можно и так скачать не покупая

#22 28 марта 2023 в 00:08

НИКТО

Инна

Почему никто?  Если я не хочу платить налоги то я никто? Блин и случайно плюс поставил на это.

#23 28 марта 2023 в 07:02

налоги не платит, без договора юридически работает

Инна

Разве вас остановит какая-то бумажка от посещения варезников, где ценители тонкого искусства и халявы обмениваются или просто делятся нарытым в сети ради лайков/репы или просто эстетического удовольствия?

Можно и так скачать не покупая

Инна

Конечно, качайте. В сети много место, где это можно сделать. Вот только потом с вопросами типа «меня взломали», «дыра в cms» и т.п. сразу идите туда, а не на этот форум. Там есть распространители халявы, кто любит всунуть в незашифрованный код мелкие правки — от безобидных стучалок типа адреса сайта, до передачи данных доступа к вашей базе данных. Пользуйтесь на здоровье, вам это никто не сможет запретить никакими бумажками-договорами.

Блин и случайно плюс поставил на это.

KoRn

Поправил этот момент )))

#24 28 марта 2023 в 12:10

Поправил этот момент )))

Loadырь

Спасибо)))

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.