Тестируем релиз-кандидат InstantCMS v1.5.3

#76 24 декабря 2009 в 10:54
я вижу не все понимают разницу между багом и неудобством
#77 27 декабря 2009 в 10:05
Создал на тестовой площадке блог, а в нем запись с заголовком, идентичным заголовку уже имеющейся записи в другом блоге. Выяснил, что баг из предыдущей версии сохранился: переход по ссылке из моего блога происходит к записи с таким же заголовком, созданной ранее в другом блоге.
Считаю это багом, поскольку пользователи любят создавать записи с одинаковыми заголовками, если речь идет о каком-нибудь одном слове вроде «ты».
Думаю, при создании строки для ЧПУ следует проверять идентичность уже имеющимся записям и добавлять цифру или что-то еще для различения.
#78 27 декабря 2009 в 16:48
Если создать пункт меню, а затем прицепить к нему любой модуль — при нажатии меню модуль не выводится. Это не относится к стандартным пунктам меню, при приклеплении к ним все работает.
Естественно, при миграции не будут работать пункты меню созданные пользователем, к которым прикреплены МОДУЛИ.
Покажите мне у кого работает это в этой версии, прежде чем не разобравшись удалять пост как вчера.
#79 27 декабря 2009 в 16:52


Если создать пункт меню, а затем прицепить к нему любой модуль — при нажатии меню модуль не выводится. Это не относится к стандартным пунктам меню, при приклеплении к ним все работает.
Естественно, при миграции не будут работать пункты меню созданные пользователем, к которым прикреплены МОДУЛИ.
Покажите мне у кого работает это в этой версии, прежде чем не разобравшись удалять пост как вчера.

Alex
тщательно перепроверил и выяснил
если пункту меню не назначено действие, то создав модул и назначив его показ при клике по данному пункту, действия никакого не происходит
в прошлых версиях можно было делать так без проблем
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.