Приложение для андроид?

#16 10 ноября 2012 в 20:45


Ребят узнайте на extcms.tk мне сказали что они занимаются разработкой приложения для андроид. Так что нет смысла бежать на фриланс. Узнайте там.

mogulkhan

эти товарищи занимаются многим, но все на коммерческой основе… вряд ли они возьмутся разработать универсальное приложение даже за деньги… им гораздо выгоднее разработать для каждого за отдельную плату
#17 10 ноября 2012 в 20:49
Александр Корн,

эти товарищи занимаются многим, но все на коммерческой основе… вряд ли они возьмутся разработать универсальное приложение даже за деньги… им гораздо выгоднее разработать для каждого за отдельную плату

Александр Корн
За интерес спроса нет. Так что узнать не помешает. Ведь для того и существует сообщество. Может они согласятся на выгодных условиях для обеих сторон.
#18 10 ноября 2012 в 21:06
Написал — ждем ответа… Но по-моему, в одной из веток этот ресурс уже обсуждался
#19 11 ноября 2012 в 01:24
ждемс
#20 11 ноября 2012 в 10:36
Ответ:
Исходный код (или возможность подключать приложение к любому сайту кем угодно ) того приложения которое готовится, разработчик не сможет предоставить скорее всего (или это будет очень дорого), оно рассчитано на индивидуальное подключение после покупки. К тому же, после него будут аналогичные приложения для wp,ios. Попробуйте поговорить с разработчиком, если вам нужно приложение только для Android c облегченным функционалом, не конкурирующее с текущей версией, возможно он пойдет вам на встречу, и сделает такую версию за определенную цену, ну или попробуйте договорится за текущую версию, смотря какие цели вы преследуете.
Пробую связаться с разрабом
#21 11 ноября 2012 в 10:42

смотря какие цели вы преследуете.

Александр Корн
Лично я преследую приложение, а какую цену предлагает разработчик?
#22 11 ноября 2012 в 11:19
Разработчик пока не ответил… Я общался с распространителем… Я думаю под словом "цели" подразумевается коммерческая или бесплатная основа применения и функционал… После разговора с разработчиком отпишусь
#23 11 ноября 2012 в 11:46
Ответ разработчика
Для сообщества это конечно хорошо и похвально… Ну Вы же понимаете что для публикации в маркете, и брендирования Вам все равно в таком случае будет нужен исходный код и некоторые знания java/android sdk, что бы подписать приложение своим ключом и провести хоть базовое брендирование. А в случае если будете покупать приложение для своего ресурса на extcms все это сделают за Вас… нет мне конечно все равно я просто ставлю в известность. текущее приложение включает профили, личные сообщения, манипуляции с друзьями, общий чат, блог, личные фото. сколько будет оно стоить на extcms я не знаю, я разрабатываю это приложение у меня его выкупают и распространяют на свое усмотрение. Кто будет его выкупать мне по большему счету ровно. Если вам нужно отдельное приложение нужно обсудить функционал, при ценообразовании буду отталкиваться от него.
#24 11 ноября 2012 в 11:52
Александр Корн, актуально для версии 1.10 вам тоже?

думаю самое главное он уже описал по функционалу. мне бы было актуально еще прикрутить инстантмапу, видео и биллинг
#26 11 ноября 2012 в 11:55


Александр Корн, актуально для версии 1.10 вам тоже?

думаю самое главное он уже описал по функционалу. мне бы было актуально еще прикрутить инстантмапу, видео и биллинг

yury

Это описан функционал готового приложения для конкретного сайта! Сами понимаете что в свободное пользование его никто не выложит! ПРОДОЛЖАЕМ ОБСУЖДАТЬ ТУТ
#27 13 июня 2017 в 22:47
Могу заняться тако-ж и эос подумайте потому как строю на ближайшее время планы, есть окно.

так-же мне нужно срочно пару компонентов для 2.7 пишите что есть мне для одноги своего портала, несколько ношол но нет времени тратить неделю на привки того что ломаное, опыт 1.10.х, лучше заняться мобильным клиентом.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.