Сложный форум

Поиск сложный

#16 10 марта 2024 в 10:38

Изображение

#17 10 марта 2024 в 13:20

вы сами культивируете токсичность в форуме.

kalikimaka

Не более чем ответы на соответствующие вопросы. Спросить ведь можно по разному.

Вам что не понятно, что фильтр нужен в форуме?

kalikimaka

Нет. Мне не понятно. Но раз другим нужно, я и вступил в сей прелестнейший диалог.

зачем вы эти вопросы задаете, я не знаю, я первый раз слышу, что вы хотите...

kalikimaka

Действительно, зачем. Четвёртый раз в теме пытаюсь выяснить что и где должно быть.

Вы это все первый раз видите? 

kalikimaka

Да.

При чём тут поиск по ТК, если речь вели про форум. И общий поиск на сайте, в том числе по форуму, подняли на смех. И где должен быть фильтр на форуме. Я пытаюсь добиться вменяемого описания того, что нужно, а не поток непонятных обид. Вы же посыпаете свою надменность ссылками и почему-то считаете, что я должен помнить все темы на форуме.

Итак. Моя последняя попытка: жду описание с примерами, скриншотами — чем угодно, что можно было бы однозначно трактовать. Начните с форума, а потом глядишь и до общего поиска дойдём. Где фильтр должен быть, на каких страницах, как визуально, по чему фильтровать и так далее.

#18 10 марта 2024 в 17:52

Fuze, если вы не понимаете зачем фильтр в форуме, все пытаетесь выяснить, но тщетно, я дальше не буду тролля кормить. Я все написал и показал. Вы сообразили где и на каких страницах должен быть фильтр в ТК, ну и здесь если захотите сообразите. Не мне вас учить.

#19 10 марта 2024 в 18:52

kalikimaka, вам со своей паранойей что-то сделать надо, а то везде враги и тролли.

Вы сообразили где и на каких страницах должен быть фильтр в ТК, ну и здесь если захотите сообразите.

kalikimaka

На том и решим. Я не захочу, пока не будет внятного ТЗ. В том числе по поиску по типам контента.

Вообще тема сюр какой-то. Говорят что всё плохо, отвечаю, объясните как сделать чтобы было хорошо, всё решим — ты тролль.

Объясняю на пальцах: разработчику не надо вычленять домыслы из кучи тем. Разработчику надо собрать всё по пунктам:

  • ставим форму сюда
  • в ней должны быть такие-то поля
  • искать должно там-то
  • вид страницы такой-то
  • какие-то ещё нюансы

Вы даже для себя не можете потрудиться составить ТЗ, по которому вам бесплатно решат ваши же хотелки.

#20 11 марта 2024 в 00:50

Никогда не думал о локальном поиске по форуму, но ради интереса попытался понять что бы я хотел видеть в нем. 

то что он должен быть как в тк вверху и так понятно ( возможно и виджет), но в самом фильтре я вижу только одну строку поиска ( по заголовку и тексту), но отфильтрованный контент наверное надо выводить табами как сейчас это делает основной ( найдены совпадения там там и там), а в случае с форумом Табы — это тема форума и в нем совпадения. 

Возможно фигню написал с попытался просто понять автора.

#21 11 марта 2024 в 08:48

не думал о локальном поиске по форуму, но ради интереса попытался понять что бы я хотел видеть в нем

Happy

да за пример можно взять любой движок форума, как пример Xenforo… чего там выдумывать?

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.