Компонент "Ротатор баннеров"

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#16 14 октября 2023 в 01:02

 Loadырь, все понятно. В языковые файлы нежелательно пихать что-то лишнее. Буду стараться делать по стандартам системы. Спасибо!

#18 16 октября 2023 в 22:05

 CEH9I, при чем здесь решение от Парвиза? Здесь обсуждается бесплатный компонент другого разработчика. При этом, никто не ищет других решений, тем более Def уж точно знает компонент Парвиза )))

Добавлено спустя 4 часа

Прикольно так, захожу в админку и вижу )))...

...Изображение

Потом захожу в каталог, а там бесплатно. Маркетинговый ход? )))

#19 17 октября 2023 в 01:08

 CEH9I, при чем здесь решение от Парвиза? Здесь обсуждается бесплатный компонент другого разработчика. При этом, никто не ищет других решений, тем более Def уж точно знает компонент Парвиза )))

Прикольно так, захожу в админку и вижу )))...

...Изображение

Потом захожу в каталог, а там бесплатно. Маркетинговый ход? )))

Scythian

Причем здесь обсуждается? Def, запросил доработки которые уже есть в решении от Парвиза, зачем изобретать велосипед.

#20 17 октября 2023 в 03:18

Причем здесь обсуждается? Def, запросил доработки которые уже есть в решении от Парвиза, зачем изобретать велосипед.

CEH9I

Может Анастасия сделает более функциональнее компонент? И воошче, не мешайте  Defу влюбляться 😀

#21 17 октября 2023 в 11:18

запросил доработки которые уже есть в решении от Парвиза, зачем изобретать велосипед.

CEH9I

при этом у него разве появилась доработка с учетом законодательства РФ, чтобы указывалась метка и ИНН компании?

Добавлено спустя Только что

И воошче, не мешайте  Defу влюбляться 😀

Scythian

спасибо)))

#22 17 октября 2023 в 16:13

запросил доработки которые уже есть в решении от Парвиза, зачем изобретать велосипед.

CEH9I

при этом у него разве появилась доработка с учетом законодательства РФ, чтобы указывалась метка и ИНН компании?

И воошче, не мешайте  Defу влюбляться 😀

Scythian

спасибо)))

Def

Я думаю не проблема добавить эту хотелку через автора. Но если цель построить любовь то тогда Парвиз вам не поможет)))

#23 17 октября 2023 в 23:58

Закрою данную тему, обсуждение ушло в другую сторону. Функциональность компонента будет улучшаться по мере изучения документации и разработок сторонних авторов. 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.