Компонент Избранное не работает в списках контента

InstantCMS 2.X
#1 28 сентября 2023 в 21:03

Проблема возникает, в списке контента при нажатии на кнопку В закладки бесконечно крутится лоадер, но добавления в избранное не происходит...

Если перейти в запись и нажать в закладки, то сразу добавляет, проблемы не возникает.

Версия 2.16.1

У кого-нить возникает такая проблема? Есть мысли куда копать? Или как это отловить можно

#2 28 сентября 2023 в 21:14

 mavleds, включите режим отладки в настройках сайта. Откройте ваш сайт со списком записей типа контента. Затем нажмите ctrl + shift + i (или правой кнопкой мыши и там выберите Инструменты разработчика)

Откройте вкладку Networks. Попробуйте добавить запись в Избранное. Во вкладке Networks появится новая строчка. Нажмите на нее. Во вкладке preview у меня корректный ответ о добавлении закладки. У вас там будет текст ошибки.

Изображение

После всех тестов обязательно отключите Режим отладки.

#3 28 сентября 2023 в 23:09

У меня отдает страницу 404

#4 29 сентября 2023 в 12:07

404 может отдаваться по разным причинам github.com/instantsoft/icms2-favorites/blob/master/package/system/controllers/favorites/actions/save.php

У меня так сразу предположений нет.

Но если вы пришлете ссылку на проблемную страницу, логин/пароль от сайта и от ftp на mail@zau4man.ru то гляну в свободное время. И отпишу в теме.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.