Настройка шаблона Modern

InstantCMS 2.X
#91 14 ноября 2021 в 20:38

ну по логике и математике- да, знаки не верно получается стоят

#92 14 ноября 2021 в 21:30

Ижу исполнителя что бы сделать такую кнопку)))

Изображение

Добавлено спустя 7 минут

Еще заметил по карте кликов что многие жмут на поиск, а результата ноль. Понятно что надо жать на клаве Интер. Пользователям же не объяснить.

Но это же не правильно.

Получается поиском могут пользоваться только те кот об этом знает.

Изображение

#93 15 ноября 2021 в 12:18

Скорей всего, во  всех наборах (не только в типах контента): эту строку привести к виду:

  1. var dsslick = icms.menu.initSwipe('.dataset-pills', { arrows:true, initialSlide: $('.dataset-pills > li.is-active').index()});

В  профиле: эту строку привести к виду:

  1. icms.menu.initSwipe('.icms-profile__tabs', {variableWidth: true, arrows:true, initialSlide: $('.icms-profile__tabs > li.is-active').index()});
Олег Васильевич я

Кнопки получаются над и под вкладками профиля c текстом на английском. Лучше по бокам вкладок, можно без текста на кнопках аля: "< вкладка1 вкладка2 ...>". Это нужно не только мне, пользователю сайта будет непонятно, что есть еще вкладки или наборы в типах контента .

#94 15 ноября 2021 в 15:45

Скорей всего, во  всех наборах (не только в типах контента): эту строку привести к виду:

  1. var dsslick = icms.menu.initSwipe('.dataset-pills', { arrows:true, initialSlide: $('.dataset-pills > li.is-active').index()});

В  профиле: эту строку привести к виду:

  1. icms.menu.initSwipe('.icms-profile__tabs', {variableWidth: true, arrows:true, initialSlide: $('.icms-profile__tabs > li.is-active').index()});
Олег Васильевич я

Кнопки получаются над и под вкладками профиля c текстом на английском. Лучше по бокам вкладок, можно без текста на кнопках аля: "< вкладка1 вкладка2 ...>". Это нужно не только мне, пользователю сайта будет непонятно, что есть еще вкладки или наборы в типах контента .

noname

1) В том сообщении, которое вы цитируете, содержался ответ на Ваш вопрос. Вы уже забыли о чём спрашивали?

2) В том же сообщении был ответ и на Ваше текущее сообщение (правьте стили)

3) Там вообще скриптом генерится не валидный код. Можно переверстать шаблон наборов, можно вообще отказаться в том месте от слайдера. Думаю, разработчик шаблона рано или поздно как-то, но переделает

#95 15 ноября 2021 в 16:16

Вы уже забыли о чём спрашивали?

Олег Васильевич я


нет, не забыл 

(правьте стили)

Олег Васильевич я

Я не специально обученный для этого и 100500 раз правил что-то и переустанавливал cms

Думаю, разработчик шаблона рано или поздно как-то, но переделает

Олег Васильевич я

Возможно ...

Может проще под наборами в виджете html написать: Листай еще  ))

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.