Портфолио virelart.ru

А пусть будет...

#61 17 апреля 2013 в 16:02
Azura, а я чуть покритикую ) Фея уж больно страшненькая, складка живота смотрится неестественно. впрочем как и весь живот. Волосы справа смотрятся, как оставленный кем то парик, лучше пустить туда лиану цветочную. Про читабельность текста Вам уже сказали. Ну и не люблю я темные цвета в сайтах. Ну и слайдер бы какой-нибудь)))) не в обиду, просто ИМХО
#62 17 апреля 2013 в 16:41
Зато сайт выделяется из общей массы )) Не скажу, что фея страшненькая, скорее стиль изображения такой .)

Я бы ничего особо не менял, только шрифт (что бы получше видно было) имхо!
#63 17 апреля 2013 в 16:44

скорее стиль изображения такой

KS
Похоже на Шарж или мультипликация, пропорции не естественные
#64 17 апреля 2013 в 17:14
Clear, не нравиться — не смотрите. Я вас не заставляла. Я и сама прекрасно знаю свои художественные возможности и если вы считаете, что я уродливо рисую — проходите мимо, мне хватит и своих плохих мыслей о себе.

KS, спасибо! Ошибки в анатомии там есть… Я слишком спешила и забыла зеркально отразить эскиз( Поняла свои ошибки слишком поздно. Я рисовала её 3 месяца… В будущем я, пожалуй, сменю её на какое-нить фентезийное существо к которому придраться невозможно будет. Но стиль рисования, вы правильно подметили. Это фентези стиль, полуанимационный. На самом деле таких рисунков по инету много, просто лично я старалась натуралистичный жанр впихнуть))) Стремлюсь к нему.
#65 17 апреля 2013 в 20:23
оой, дизайн сменили… не, фэнтези и аниме — не моё, как по мне, старый симпатишнее был))) но руку талантливого художника видно!

из косяков — не помещается в 1024
#66 17 апреля 2013 в 20:28
Косячек заметил

Иллюстрация
#67 17 апреля 2013 в 20:31
Цвет шрифта на сайте, не для слабонервных. А сбоку гриб галлюциногенный? Кстати девушка то переодевается, наверно не ошибусь, что не хватает четвертого рисунка, где она задумалась… что бы ей одеть…
#68 17 апреля 2013 в 21:20
Просто отличный сайт! Azura, Ваш?

Очень интересно сделано, а главное — оно ВАШЕ! Этот сайт отражает его владельца, как человека. Показывает внутренний мир, духовную компоненту, ноты грусти и радости, одиночества, девической красоты и самоосознания

Великолепный пример отражения человека = КАК ЕСТЬ.

По-этому сайту, можно очень многое понять о человеке создавшем его.

Классная работа. Есть стиль. Почерк автора чувствуется во всех работах портфолио
#69 17 апреля 2013 в 21:26

Просто отличный сайт! Azura, Ваш?

Очень интересно сделано, а главное — оно ВАШЕ! Этот сайт отражает его владельца, как человека. Показывает внутренний мир, духовную компоненту, ноты грусти и радости, одиночества, девической красоты и самоосознания

Великолепный пример отражения человека = КАК ЕСТЬ.

По-этому сайту, можно очень многое понять о человеке создавшем его.

Классная работа. Есть стиль. Почерк автора чувствуется во всех работах портфолио

Минона

— Не ваше, не ваше!
— А чье же?
— Не ваше, не ваше!

(диалог в 12 стульях. Отец Федор и Киса бьются за стул).
#70 17 апреля 2013 в 21:36
Azura, портфолио сайтов — картинку бы больше сделать размером, а то очень маленькая
#71 17 апреля 2013 в 22:01
Карагандинец, спасибо. Я ещё только учусь, и если честно нахожусь в небольшом тупике творческом...))) Мне не нравиться то, как у меня получается рисовать...
Avert, видимо зря я только по мозиле делала)))
letsgo, да я вот думаю что с ним делать, со шрифтом))) Нет, 4го нету) Сбоку это кнопка вверх вообще-то))) И вообще, эта кнопка получилась лучше, чем фея laugh
Минона, ой, спасибо большое за чистосердечно тёплый отзыв… Да, это именно моё портфолио и да, хотелось вложить туда себя, потому что оно и должно, собственно, отражать владельца. Пусть привлечёт близких людей и отпугнёт ненужных :)))
А насчёт картинки… Я не поняла. Какая именно?
#72 17 апреля 2013 в 22:27


А насчёт картинки… Я не поняла. Какая именно?

Azura

Картинка портфолио сайты тут virelart.ru/photos/photo26.html например

Ее можно сделать 600-650 px по ширине, чтобы хорошо было видно
#73 17 апреля 2013 в 22:27

Очень интересно сделано, а главное — оно ВАШЕ! Этот сайт отражает его владельца, как человека. Показывает внутренний мир, духовную компоненту, ноты грусти и радости, одиночества, девической красоты и самоосознания

Минона
Боюсь в таком состоянии просьба отсыпать останется незамеченной...))
#74 17 апреля 2013 в 22:46
Минона, аааа!!! поняла. =))) Сделаем. =)Неучла этого варианта...)
lokanaft, Человек выражал своё впечатление. Хотите, можете посетить сайт мой и тоже "дунуть" его.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.