"Написать не стене" не работает

#16 18 декабря 2012 в 21:05

в фаербаге запрос появляется, но ни каких ошибок не выдает:

Nivil
А как вы смотрели ошибку? Там ничего красного, говорящего об ошибке, как при js? не будет. Когда кликаете по ссылке, в консоли появится раскрывающаяся строчка с плюсиком, указывающая на POST запрос. Нажимаете на плюсик и раскрываете строчку. И там будет несколько вкладок. Нужно смотреть ответ сервера во вкладке "Ответ". Файл /core/ajax/wall.php содержит много условий, при которых скрипт не просто обрубается, а идет именно вывод ошибок. Что несомненно облегчает отладку.
#17 18 декабря 2012 в 22:59

А как вы смотрели ошибку? Там ничего красного, говорящего об ошибке, как при js? не будет. Когда кликаете по ссылке, в консоли появится раскрывающаяся строчка с плюсиком, указывающая на POST запрос. Нажимаете на плюсик и раскрываете строчку. И там будет несколько вкладок. Нужно смотреть ответ сервера во вкладке "Ответ". Файл /core/ajax/wall.php содержит много условий, при которых скрипт не просто обрубается, а идет именно вывод ошибок. Что несомненно облегчает отладку.

Марат
Я войти не смог, но у меня в адресной строке пишет если ошибка. В хроме когда то плагином поставил, даже не помню как называется. Но чаще всего, да же если видимых ошибок нет, он все равно высвечивает ошибку, если есть. Не дебагер, а какая то другая фишка именно по джава. На сайте регистрация есть, проходит нормально. Но потом войти нельзя. Восстановление работает, письмо приходит. Но войти нельзя. По крайней мере пару дней назад. Вот и думается что у него два префикса в базе, вносится не в cms а какой то другой. А при авторизации смотрит именно в cms префиксе. Выдает ошибку авторизации. Как если бы пользователя нет в базе или логин, пароль не верный.
#18 18 декабря 2012 в 23:59
Коля, вы не совсем поняли. Ещё раз повторяю, что ошибка не в js, иначе бы сразу высветилось бы. Сервер на аякс запрос возвращает json данные и если в этих данных есть параметр error, то выполняется только определенная часть js кода. Так предусмотрено в коде. Поэтому нужно смотреть, что возвращает сервер. И это обычная практика при отладке аякс приложения. И лучший в этом помощник именно Фербаг.
Насчет авторизации и другого префикса я не знаю. Как говорится, не видя пациента, ничего сказать не могу. Мой ответ касается только конкретного добавления записи на стену пользователя.
#19 30 января 2013 в 19:43
Проблему так и не смог решить. Всплывающее окно не работает для всех модулей связанных с ним: "Написать на стене", "Написать личное сообщение", "Редактировать фото" и т.д.
promanual.ru/
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.