Мониторинг переписки пользователей в админке

#16 20 января 2013 в 03:31
Вот и не хочется постоянно лазить в пхпмайадмин. Но на сайте под админом постоянно сижу. И в админке тоже. Поэтому хочется видеть всю картинку в админке.
#17 20 января 2013 в 16:24
ИМХО нужно вводить какую-то функцию для отлова спамеров, например если один человек отправляет одно и то же сообщение всем подряд, то наверняка это спамер.

Надеюсь в 2.0 админы учтут это)
#18 20 января 2013 в 17:18


ну я вот за своими не подглядываю. вдруг про меня там гадости пишут.

picaboo

Поглядывать нужно, хотя бы из-за тролей и ссылок на левый ресурс.
Был случай когда пользователь зарегистрировался у меня на сайте, был активным около недели, всем говорил, что лично с админом знаком, помогал им решать вопросы-узнавал что нужно и писал админу и модерам, что бы помогли… я уже было подумывать начал, что такого активиста место модера предложить… после разослал всем пользвателям фейк ВК… некоторые даже повбивали свои логины (так как он имел доверие уже у пользователей) и пароли-некоторые сразу забили тревогу. В такой ситуации подглядывалка просто необходима, чтобы после админа ресурса не обвинили, что это был пособник… Что бы решать подобные ситуёвины.
От сплетен и всякой болтовни интерес давно потеял-но такие ситуации нужно отслеживат… да и нужды пользвателей узнаешь, в личное конечно не стоит влазить-особенно если не психолог, можно навредить человеку, а штатные вопросы по моему мнению сам системный бог велел проглядывать логи ;)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.