Стена v2.0 (продолжение)

#16 22 мая 2012 в 17:50
Вывод в ленту. Оповещение владельцу стены о новом комментарии. Планируется?
#17 22 мая 2012 в 18:19
БИБАБО, в ленту нужно да. А вот оповещение о каждом комменте — это бред. Представьте, ведь в подобных комментариях пользователи устраивают чуть ли не чат и если о каждом сообщение будет приходить оповещение, это как то надоест…
#18 22 мая 2012 в 21:58
Вот тут я наверно не соглашусь. Если и чатятся, то на сильно посещаемых проектах (и то, не замечал такого).
Но проинформировать владельца стены необходимо о новом комменте. Тут много плюсов вижу...
Во первых, если это спам (как без него родного то))) человек получает сообщение и сам может удалить его (даже если он этой стеной не пользуется и она нафиг ему не нужна)
Во вторых, если человек наоборот ждет комментариев к своим записям, он будет постоянно обновлять свою страницу в ожидании коммента (тут нагрузка на сервак))), а так он будет знать что придет сообщение...
Хотя,… у вас существует "рассортировка записей на комментарии" я это так понимаю, что при клике на "комментарии" мы видим все последние комментарии? Если так, то тогда да- удобно, наверно можно и без сообщении обойтись)))
Все, стоп! Дождемся релиза...

P.S. Я не навязываю… Просто считаю, что во всех компонентах где есть создатель контента (блоги, видео, фото и т.д.) и комментарии, создатель должен по умолчанию получать сообщения о новых комментах к своему материалу.
#19 22 мая 2012 в 22:01
Да, при нажатие на "комментарии" показываются последние комментарии :)
#20 23 мая 2012 в 11:07
Artyom Agalakov, Ну что бы за каждый клик по мне интересно, пользователю начислялся рейтинг. Ну как при голосе за комментарий)А сообщение о новом комментарии по моему обьязательно. А если бы что бы, пользователь сам мог бы включать и выключать оповещения о новых комментах было бы вообще супер!)
#21 23 мая 2012 в 11:24
за каждый клик это будет оч большой рейтинг. например за 100 кликов уже более менее. лучше если бы настраивать в админке
#22 23 мая 2012 в 15:19
Хм, посмотрим, возможно в других версиях..
Пользователи начнут рейтинг накручивать жестко, не знаю пока…
#23 24 мая 2012 в 18:11
Вообщем, если у вас есть какие нибудь предложения, пишите пожалуй их сюда, рассмотрим, может что нибудь будет действительно интересным :)
До конца этой недели выставлю.
#24 28 мая 2012 в 17:25

До конца этой недели выставлю.

Artyom Agalakov
Уже начало новой) Работа кипит?
#25 28 мая 2012 в 18:37
Никак не можем приделать BB…
#26 18 июня 2012 в 15:59
Вы уж обязательно дайте знать, когда все будет готово )
#27 15 июля 2012 в 16:41

Никак не можем приделать BB..

Artyom Agalakov
Я бы и без него пока приобрел. Жаль, автор пропал куда-то.
#28 15 июля 2012 в 17:23
Автор искренне прошу прощения за свою ссылку… с Вашим вариантом не сравнить но спрашивают
и денег я не прошу.
А что если клонировать комментарии… ПРИМЕР
собрать, выложить?

п.с. пожалуйста напишите в личку, если не в тему, удалю пост.
#29 15 июля 2012 в 17:35
GDV, Лишним во всяком случае не будет.
P.S.
Увидел инфу в профиле пользователя — "город: Томск", рад видеть земляков :)
#30 20 октября 2012 в 17:29
Топикстартер, ну что там с разработкой? =)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.