Оценка сайта

Сервис анонимных мнений Setent

#1 10 июня 2012 в 14:10
Setent — анонимная социальная сеть. Оставляйте мнения о ваших друзьях и знакомых анонимно или публично. Открывайте новые грани общения, узнавайте больше о своих знакомых, общайтесь в удобном чате, находите новых интересных собеседников, участвуйте в рейтинге фотографий. Узнайте, что на самом деле думают о вас окружающие!

Иллюстрация

Проект находится на стадии разработки и тестирования, многие функции пока не доступны, однако медленно но верно идём к своей цели. Интересно узнать ваше мнение или может какие-нибудь интересные предложения. Сайт: setent.ru.
#2 10 июня 2012 в 14:31
еще одна ненужная социальная сеть. Идеи нет.
#4 10 июня 2012 в 15:13
Каждую неделю я вижу новую супер идейную социальную сеть, которую сначала создатель старательно защищает, потом через пару месяцев убедившись что делать новую соц сеть, это примерно как делать новый поисковик, потихоньку затихает. Сделайте просто интересный сайт по психологии на крайний случай, заостритесь на одной теме, добавьте контент. Идея социальной сети ведет в тупик, идея сайта с социальными элементами — отличная вещь.
#5 10 июня 2012 в 15:13

ознакомтесь с идеей проекта

Идея возможно и интересна, но сыровата, нужно дать ей более широкое развитие, так же как пока и сайт: главная страница "бедна" как графически, так и информативно.
не сразу и понял, что для регистрации нужно кликнуть на

Всё это и многое другое будет доступно вам после заполнения анкеты для профиля!

.
Главная должна зацепить, чтобы захотелось посмотреть, а что же там дальше? думаю стоит продумать эти моменты.
Это первое впечатление при беглом просмотре.
#6 10 июня 2012 в 15:20

Идея сайта с социальными элементами — отличная вещь

letsgo
letsgo, благодарю за совет.

Главная должна зацепить, чтобы захотелось посмотреть, а что же там дальше?

Soulpest
Soulpest, создавая тему я и хотел услышать нечто подобное. Благодарю, обдумаю это…
#7 10 июня 2012 в 15:22

… анонимная социальная сеть...

Tesp3

Анонимная сеть требующая регистрации? shock
#8 10 июня 2012 в 15:24

Анонимная сеть требующая регистрации?

Минона
Конечно. Мы требуем от пользователей создать профиль, просто как иначе вы сможете получать о себе мнения?
#9 10 июня 2012 в 15:59

не сразу и понял, что для регистрации нужно кликнуть на...

Soulpest
Кстати, никто не замечает огромными буквами ссылку "Создать профиль"… Надо переделать…
#10 10 июня 2012 в 16:01
Давно ждал анонимную социальную сеть. Спасибо! ))))))
#11 10 июня 2012 в 16:04


Давно ждал анонимную социальную сеть. Спасибо! ))))))

FreeLancer

DD… жить то стало лучше…
#12 10 июня 2012 в 16:07

Давно ждал анонимную социальную сеть

FreeLancer
Давно ждал таких адекватных высказываний. Рад, что смог помочь. Обращайтесь!
#13 10 июня 2012 в 16:10

Давно ждал таких адекватных высказываний. Рад, что смог помочь. Обращайтесь!

Tesp3
Вы наверно не заметили сарказма) Анонимность и социальная сеть, это противоположные вещи.

DD… жить то стало лучше...

krz

Одеваться стали люди лучше! © студентка из Иванова
#14 10 июня 2012 в 16:18

Вы наверно не заметили сарказма

letsgo
Вы, наверное, тоже. Однако, не мне вас судить, а вам мой сайт.
#15 10 июня 2012 в 16:35


Анонимная сеть требующая регистрации?

Минона
Конечно. Мы требуем от пользователей создать профиль, просто как иначе вы сможете получать о себе мнения? Для того, что бы оставлять мнения о других людях регистрироваться на сайте не обязательно.

Tesp3

Оксюморон.
Вы противоречите сами себе. Не замечаете?

Мы требуем от пользователей создать профиль


В анонимной социальной сети… Где

Анонимность (от греческого “без имени”) — публикация без указания имени или под чужим именем, сокрытие реальной идентичности — «паспортных данных». Древнее явление получившее исключительно широкое распространение в интернете. В докомпьютерную эпоху анонимность использовалась для публикации антиправительственных текстов, для доносов и поклепов, сейчас анонимность работает для пиратства, свободного общения, спама и травли. источник


Было бы классно, например, получить возможность полной анонимности! Например, писать на форум и вписывать любое имя автора, или писать в блог от любого лица…

Хотя, в наш век, когда анонимность только мешает…

Не могу уловить сути проекта! Не могу =(
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.