Компонент "Языки 2.0" для ICMS 2 - Обновление 2.1

+14
1.82K
Иллюстрация
Добавлено ручное управление seo-полями при создании/редактировании записи. Теперь вы можете задавать для каждого языка все параметры прямо в форме добавления/редактирования записи. Введено раздельное(отдельное для каждого языка) управление публикацией для каждой локализации.

Основные изменения:
1. Для любителей SEO теперь появилась возможность при создании записи указывать собственные сео-параметры к каждой записи. Больше нет необходимости делать это из админки, теперь это можно сделать прямо в форме добавления.
2. Добавлено управление публикацией записей на каждом отдельно взятом языке. Теперь вы можете публиковать только те варианты статьи, для которых уже имеется перевод и которые готовы к публикации. Это позволит максимально быстро публиковать контент на сайте не ожидая пока появится перевод того или иного материала на все языки. При этом в лентах публикаций не будет непереведенных записей.
3. Расширенные формы теперь правильно работают на всех языках. Теперь все пользователи, которым разрешено использование расширенных форм могут добавлять/редактировать контент на любом языке.
4. Небольшие косметические изменения

Об этом подробнее в данном видеоролике:

Архив с последней версией компонента вы как всегда можете скачать в личном кабинете на сайте icms2-docs.ru. Для обновления просто распакуйте архив любым архиватором и залейте содержимое папки package в корень сайта. Также не забываем делать бэкап сайта перед внесением изменений!
Приятного использования!

Языки 2.0
Компонент

Языки 2.0

от dwd
Купить 1000 руб.
Олег Васильевич я Олег Васильевич я 5 лет назад #
Комментарий удален

Еще от автора

Компонент «Продажа полей» для ICMS 2
Компонент для тотального управления продажей полей. Возможна оплата показа пользователями и самим автором. Масса типов продажи полей.
Компонент «Мотивация пользователей» для ICMS 2
Компонент предназначен для поощрения пользователей за систематическое посещение сайта.
Поле «Поддерживаю!» для ICMS 2
Поле «Поддерживаю!» предназначено для сбора голосов в решении какой-то задачи.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.