Биллинг 2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Нужна помозь!

#1 19 мая 2024 в 09:59

Приветсвую всех!

Патовая ситуация! Огромное число дополнений связано с биллингом, но с самим биллингом какая то проблема. Я хочу преобрести и установить, но столкнулся с проблемами уже на этом этапе. Во первых я не веб-мастер и мои знания минимальные. Я могу настроить уже установленные компоненты, по минимуму даже в коде что то где то поменять, но вижу осуждения биллинга — у многих проблемы. НО!!! Я даже купить его не могу! Я написал письмо разработчикам, но этот майл-адрес не существует. Хотел оплатить — там дан номер телефона, к которому прикреплен Сбер… Я для проверки перечислил туда 10 рублей, в описании попросил мне позвонить, чтобы, хотя бы знать, может этот банк уже давно другим людям пренадлежит, обратно то в таком случае деньги не вернешь...

Задача: помочь в беспроблемной покупке и установка компонента Биллинга. Спасибо!

#2 19 мая 2024 в 10:00

Свяжитесь с maxisoft, он свой биллинг разработал, не хуже этого, продаст если надо по моему

#3 19 мая 2024 в 10:09

Могу попробовать помочь в покупке биллинга

#4 19 мая 2024 в 10:18

Без обид, но попробовать я и сам могу. Вы можете помочь купить, со стопроцентной гарантиеу.

А как связаться с maxisoft?

#5 19 мая 2024 в 10:19

Без обид, но попробовать я и сам могу. Вы можете помочь купить, со стопроцентной гарантиеу.

А как связаться с maxisoft?

RadomiR

Да какие обиды, пробуйте

#6 19 мая 2024 в 10:29

Да я к тому, что потерять деньги боюсь. Для меня сейчас это серьезная сумма. Я не понимаю, что Вы имеете ввиду словом «Попробовать», ведь подразумевается типа «Если получится, то хорошо», но если не получится?

#7 19 мая 2024 в 10:30

Попробую связаться с r2 — автором биллинга. 

#8 19 мая 2024 в 10:33

Буду благодарен

#9 19 мая 2024 в 10:35

Зачем покупать компонент, который не поддерживается автором? У меня есть Биллинг, но на PHP 8.1 его не могу использовать. Из-за того, что стоит ioncube, который не поддерживает PHP 8.1. 

#10 19 мая 2024 в 10:36

А Вы не в курсе, она работать будет в версии 2.16.3? Не нужно будет ее докручивать?

#11 19 мая 2024 в 10:40

 RadomiR, на 2.16.2 работало, позже я перешёл на PHP 8.1 и пришлось убрать компонент.

Даже если будет работать, вы о будущем не думаете? Может в следующих обновлениях компонент не будет работать, что будете делать? Об этом не думали? Вот живой пример я. Заплатил когда-то, а сейчас пользоваться не могу.

#12 19 мая 2024 в 10:45

 RadomiR, на 2.16.2 работало, позже я перешёл на PHP 8.1 и пришлось убрать компонент.

Даже если будет работать, вы о будущем не думаете? Может в следующих обновлениях компонент не будет работать, что будете делать? Об этом не думали? Вот живой пример я. Заплатил когда-то, а сейчас пользоваться не могу.

F_a_R_i_D

Так и альтернативы на данный момент никакой 

#13 19 мая 2024 в 10:54

Честно говоря я вообще сильно удивлен. Мне нравится InstantCMS, но вот теперь, когда вопрос встал, у меня два проекта зависли, причем один вообще срочный. Как вообще может быть, что такие проблемы с дополнением, которое чуть ли не самое главное, такие проблемы? От него десятки других дополнений зависят и они все висят. А альтернатив, как Вы уже правильно заметили, нет. Это, как минимум, странно. Или я зря думаю, что InstantCMS такой популярный?

#14 19 мая 2024 в 11:00

Или я зря думаю, что InstantCMS такой популярный?

RadomiR

Не зря, но от этого он хуже не стал. Был бы популярный, был бы ещё лучше. Но это сугубо моё личное мнение.

#15 19 мая 2024 в 11:04

У меня один проект который только начал то же завязан на биллинге, это основное что там нужно. Но теперь думаю что я зря связался с Инстантом, всё как то тут замерло. Наверно нужно подумать о другом движке где всё работает, пока не поздно и я не успел много вложить в проект на Инстанте. А очень жаль, хороший был движок пока все куда то не разбежались. Может на СВО все ушли?

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.