Новости проекта

Релиз исправления багов, внедрение нового механизма хранения паролей, настройка главной страницы админки и другие изменения.
Очередное обновление InstantCMS с множеством улучшений по SEO, полей типов контента, очередной порцией правок по мультиязычности и других улучшений.
Новогоднее обновление InstantCMS с множеством улучшений и исправлений.
Релиз исправления недочётов и небольших доработок.
Возможность подписаться на любой список контента, улучшения в SEO, новые виджеты, улучшенная безопасность и множество других полезных улучшений!
Так уж вышло, что в этот самый день, ровно 10 лет назад состоялся первый релиз InstantCMS версии 1.0.0. Пропустить такую дату было никак нельзя, поэтому приглашаю вас к милой ностальгической беседе о том, с чего всё началось и куда в итоге пришло.
Переработанный механизм модерации, черновики, различные улучшения типов конетнта и исправления ошибок.
Релиз исправлений неточностей и небольшие улучшения.
Каталог дополнений в админке, множественные улучшения в управлении пакетами дополнений, исправление различных недочётов и неточностей и конечно же другие улучшения в этом релизе.
Новый функционал компонента "Группы" (сообщества), возможность связей типов контента с группами и профилями, вывод полей пользователей в списке, новый режим отладки, сквозная авторизация для поддоменов, RSS для комментариев и многое другое в очередной версии InstantCMS.
Очередная порция улучшений и исправлений. Управление доступом к любым страницам, виджеты с привязкой к устройствам и многое другое.
Исправление всех недочётов после релиза 2.7.0 и небольшие улучшения функционала.
Связи типов контента, улучшенная модерация, механизм "корзины", улучшение наборов и другие полезные изменения.
Исправление всех недочётов после релиза 2.6.0 и небольшие улучшения.
Новые комментарии, новые фотоальбомы, исправление всех известных ошибок и много другое в этом релизе.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.