Вроде не надо писать, когда не знаешь

InstantCMS 2.X
#1 13 апреля 2021 в 22:10
Я однажды видел белый экран на 8 php и cms 2,14.
#2 13 апреля 2021 в 22:11
@noname, мистега!..
#3 13 апреля 2021 в 22:58
Пару дней назад катался по городу, без техосмотра, конечно (@noname, Вы в курсе ситуации). Ну и zelo включена была. Один говорит, стоят гаишники возле приторки. Второй говорит, мол, не все знают, где это. Третий отвечает, что на Пролетарской кожвендиспансер. Второй опять удивляется, что за хрень, не все знают, где это. И тут вступает четвертый в разговор. Никогда этого не забуду)) "Тебе ж сказали, на Пролетарской, не знаешь — не спрашивай". Вот эта фраза "не знаешь — не спрашивай" — это огонь. Я потом ещё полчаса ржал, пока домой не вернулся)) Так вот спросить хотел. @noname, с Вами такое не случалось пару дней назад? Это не Вы четвертый?))
#4 14 апреля 2021 в 08:41
Не, не я, я за знания и тд. У названия темы ноги растут отсюда.
#5 14 апреля 2021 в 08:47

Я однажды видел белый экран на 8 php и cms 2,14 .

@noname
Ой, заливаете подика.
#6 14 апреля 2021 в 09:47

Я однажды видел белый экран на 8 php и cms 2,14 .

Tolya
Это полтергейст. Серьезно. zstЯ вот в лесу однажды, такое видел, ужас полнейший. crazy

А вообще, если так разобраться, то на GitHub информация есть:
github.com/instantsoft/icms2

PHP 5.5+ (PHP 7, PHP 8 supported too)


Хотя..., пишут все, пишут. Чего пишут. Восьмерка, семерка, пятерка даже, запутали совсем демоны такие. love

P.S. на самом деле, если уж еще серьезней говорить, логи то, что говорили при этом?

Кстати, по поводу белого экрана, — не всегда это и ошибка. Вот пример, он касается не InstantCMS, а одного фреймворка. Поставил значит, белый экран. Удивительно, смотрю, а из контроллера вообще ничего не передается в шаблоны. Так и задумано было. Они даже слово "привет" или что-то подобное писать не стали. Вы ставите, значит вы знаете, значит вы выведете то, что считаете нужным. Вот как было.
#7 14 апреля 2021 в 11:08

Я вот в лесу однажды, такое видел, ужас полнейший.

@Evg
Надеюсь это был не свет в конце туннеля…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.