Интеграция chatbro с сайтом

InstantCMS 2.X

Единый вход

#2 24 февраля 2021 в 14:31
C "Ненавязчивая реклама" он бесплатный?
#3 1 марта 2021 в 19:30


C "Ненавязчивая реклама" он бесплатный ?

@noname
есть немного рекламки. в платной версии за 1евро в месяц будет без рекламки\
#4 1 марта 2021 в 19:30
ребят, компонент на подходи, протестировал все отлично работает. /blogs/malenkie-melochi/vidzhit-chatbro.html#comment_115784
#5 2 марта 2021 в 15:24
Хотя бы описали что умеет компонент, что удалось реализовать, или всё что в документации воплотили в жизнь?
#6 2 марта 2021 в 15:28

Хотя бы описали что умеет компонент, что удалось реализовать, или всё что в документации воплотили в жизнь?

Сергей
Сегодня, завтра выложу компонент, и постараюсь подробно описать что он умеет. Если есть желание, можете скинуть мне свой ТГ я вам скину компонент на тест.
#7 2 марта 2021 в 17:21


Хотя бы описали что умеет компонент, что удалось реализовать, или всё что в документации воплотили в жизнь?

Сергей
вот пример чата www.chatbro.com/ru/ правда там не настроен, чисто как пример. искал чат, но в репозитарии инстанты не нашел нормального. а чатбро мегафункциональный. синхронизация сообщений с группами в телеги, отлично добавляются открытые картинки, видео. автоматическое залогиневани в чате, если ты на сайте как пользователь. есть опция сохранять историю чата на сайте. масса настроек размеров, шрифтов, сворачиваний, разворачиваний, на весь экран.., навороченая защита от спамеров.можно назначать модераторов и т.д. все это бесплатно.
#8 2 марта 2021 в 17:38


Вы пишите:
вот пример чата


Я знаком с этим чатом, и спрашивал не о нём. Создавая компонент, не лишним было обсудить, дабы заложить основу и не переделывать.
Но уже поздно, теперь посмотрим что получилось. И как всегда начнётся, мне надо то, а вам это, иному всё не годится, давай другое.
Вещь нужная жалко будет или не зайдёт на долго и с поддержкой.
Тестировать смогу только, через три дня. Пандемия за долбала, жизнь изменилась, не пойму теперь кто её хозяин. laugh

Антон {ignat}
#9 2 марта 2021 в 17:45

Создавая компонент, не лишним было обсудить, дабы заложить основу и не переделывать.

Сергей
В компонент заложены все функции из документации, и даже чють больше чем они описывают.
У чата есть отдельная страница + виджит. Также есть отдельная страница с историей.
Есть функция вкл-выкл ненавязчивой рекламы, для бесплатной версии
Позже напишу антимат, чтоб выдавал молчанки на 15 мин, и добавлю звуковые сопровождения. И ещё кое какие мелочи.
Сегодня компонент будет лежать в каталоги.
#10 2 марта 2021 в 22:11

Но уже поздно, теперь посмотрим что получилось

Сергей
сколько уже можно было тянуть. я на протижении нескольких лет то и дело спрашивал про этот чат на форуме. тишина. а как кто то взялся наконец то, уже ныть заочно собрались. спасибо скажите что бесплатно
#11 2 марта 2021 в 23:25


Но уже поздно, теперь посмотрим что получилось

Сергей
сколько уже можно было тянуть. я на протижении нескольких лет то и дело спрашивал про этот чат на форуме. тишина. а как кто то взялся наконец то, уже ныть заочно собрались. спасибо скажите что бесплатно

Антон {ignat}

1. Я ничего нигде не тянул.
2. Много лет удачно использую этот чат, даже без виджетов, компонентов, его функционал позволяет реализовать очень многое.
3. На протяжении многих лет я не ною про этот чат на форуме, вообще никогда не просил что либо сделать бесплатно.
4. Чтобы сказать спасибо, что кстати я сделаю обязательно после выхода разработки компонента чата в каталоге,
нужно видеть как минимум описание функционала.

По сути поздно обсуждать что либо сейчас, все обсуждения и в том числе доработки на платной основе, предлагаю вести после релиза.
И очень приятно что Tolya взялся.
#12 11 апреля 2021 в 16:56
Здравствуйте!
Зашел на chatbro.com/ru, зарегистрировался и когда перешел к созданию чата, вижу это:
31 дней(я) пробной версии осталось.
А потом чат работать перестанет?
#13 11 апреля 2021 в 17:18

31 дней(я) пробной версии осталось.
А потом чат работать перестанет?

Антон Круппо
www.chatbro.com/ru/prices/ Здесь описана разница.
#14 11 апреля 2021 в 17:34


Здесь описана разница.

Tolya
Понятно! Спасибо!
#15 25 апреля 2021 в 17:50


ребят, компонент на подходи, протестировал все отлично работает. /blogs/malenkie-melochi/vidzhit-chatbro.html#comment_115784

Антон {ignat}

Ошибка 404, чот не доступна запись… где можно виджет скачать? т.к само компонент выводится на отдельной странице, а чат хотелось бі ещё и на главной отобразить…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.