Продвижение на Facebook.Как?

#1 11 октября 2015 в 20:26
Как увеличть число поклонников вашей бизнес страницы?
Перечитал много материала в интернете, ни одного дельного и работающего метода не нашёл.
ЕслИ у кого то есть опыт по продвижению бизнес страниц на Facebook, пожалуйста поделитесь или дайте советы .
Всем спасибо.
#2 12 октября 2015 в 18:43
Можно открыть группу по тематике вашего сайта и приглашать туда людей. А там разрекламировать свой сайт не проблема. Я открыл свою группу в начале сентября, на данный момент, т.е за месяц набрал около 5000 участников. Все они в перспективе, потенциальные клиенты моего сайта. Так же рекламируйте свою страницу или сайт в других группах. Но предупреждаю, дело это не легкое и быстро не делается. Удачи.
#3 12 октября 2015 в 22:39


Можно открыть группу по тематике вашего сайта и приглашать туда людей. А там разрекламировать свой сайт не проблема. Я открыл свою группу в начале сентября, на данный момент, т.е за месяц набрал около 5000 участников. Все они в перспективе, потенциальные клиенты моего сайта. Так же рекламируйте свою страницу или сайт в других группах. Но предупреждаю, дело это не легкое и быстро не делается. Удачи.

Akziaplus

Подскажите если не секрет каким образом вам удалось набрать 5000 участников?
#4 13 октября 2015 в 04:58

за месяц набрал около 5000 участников

Akziaplus
В этом и заключается мой вопрос, как набрать большое количество настоящих/реальных участников групп и поклонников страниц?
#5 13 октября 2015 в 10:15

В этом и заключается мой вопрос, как набрать большое количество настоящих/реальных участников групп и поклонников страниц?

alexbabo
Это самое легкое, что может быть. Заходите в группу такой де тематики и приглашаете ее участников в друзья. А потом автоматически добавляете их в свою группу. Со страницами дело обстоит хуже, однако их преимущество в том, что они открыты для индексирования поисковиками и доступны даже тем, кто не зарегистрирован на Facebook.
#6 13 октября 2015 в 11:58



Можно открыть группу по тематике вашего сайта и приглашать туда людей. А там разрекламировать свой сайт не проблема. Я открыл свою группу в начале сентября, на данный момент, т.е за месяц набрал около 5000 участников. Все они в перспективе, потенциальные клиенты моего сайта. Так же рекламируйте свою страницу или сайт в других группах. Но предупреждаю, дело это не легкое и быстро не делается. Удачи.

Akziaplus

Подскажите если не секрет каким образом вам удалось набрать 5000 участников ?

zotak

Это было не сложно. Сперва насобирал друзей в количестве 700 человек, потом их добавил в свою группу. А дальше пошло поехало и что интересно никто из этих друзей не пригласил никого из своих друзей в группу. Люди каким то образом узнавали о существовании группы и на данный момент в день по 100-150 человек сами просятся о вступлении в группу. Я даже не знаю откуда они берутся и как узнают о группе))
#7 13 октября 2015 в 14:29

Я даже не знаю откуда они берутся и как узнают о группе))

Akziaplus
Из поиска Facebook
#8 13 октября 2015 в 16:03

в день по 100-150 человек сами просятся о вступлении

Akziaplus
Я думаю, что ещё какие то факторы играют роль, на которые вы не обратили внимание .
Русскоязычная группа? Как вы работаете с группой, как часто постите?

У меня есть одна англоязычная группа 5000 участников, а вот со страницами проблема никак не могу набрать большое количество.В ведь есть страницы со сотнями тысячами поклонников и даже по несколько миллионов.
#9 13 октября 2015 в 18:13

В ведь есть страницы со сотнями тысячами поклонников и даже по несколько миллионов .

alexbabo
Это страницы новостных сайтов, у которых посещаемость в сутки около 1 млн юзеров.
#10 13 октября 2015 в 21:46
alexbabo
Скорее всего да, что то сыграло свою роль, о котором я не знаю. Группа русскоязычная, в группе никаких постов практически не делаю. Согласен, страницы продвигать намного сложнее, для этого надо быть известным человеком, звездой или известной фирмой. Тогда и десятки тысяч сможете без проблем набрать.
Man
Возможно так и происходит, может работает сарафанное радио.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.