Как увеличить кол-во загружаемых за один раз фотографий в мультизагрузке?

#1 8 апреля 2012 в 03:28
Мультизагрузкой фото сейчас можно загружать максимум 100 фотографий за один раз, мне нужно цыфру 100 изменить на 2000 где нужно это прописать? В админке это ограничение нигде не регулируется.
#2 8 апреля 2012 в 03:29
И тема такая вроде бы пока не обусждалась, или я не умею искать…
#3 8 апреля 2012 в 06:18
Secret, В конфигурации php.ini есть параметр, отвечающий за загрузку файлов, в гугле поищите.
#4 8 апреля 2012 в 08:06
Добавление в php.ini строчек max_file_uploads 2000 и max_file_uploads = 2000 (пробовал и так и так) ничего не даёт, у кого есть ещё какие варианты?
#5 8 апреля 2012 в 08:11
Secret, Вы апач перезагрузили после изменений?
#6 8 апреля 2012 в 08:11
Ограничение идет в админке, фотогалерея, в настройке каждого альбома есть параметр "Макс. загрузок от одного пользователя в сутки:", это для обычных пользователей, для амина не действует. Для админа или если не заполнено это поле ограничение 100. Проверяется в клиентской части. Файл шаблона com_photos_add2.tpl, строка 30 :
  1.  
  2. file_upload_limit : {if $max_limit}{$max_files}{else}100{/if}
  3.  
Другое дело справится ли сервер, если поставите 2000. Попробуйте, если не отвалится по таймауту, фотки должны загрузиться.
#7 8 апреля 2012 в 08:32
WALTERZ, пробовал.
Марат, Спасибо, это вы мне подсказали для общих фотогалерей, подскажите ещё для личных фотоальбомов где это изменяется…
#8 8 апреля 2012 в 12:51

подскажите ещё для личных фотоальбомов где это изменяется..

То же самое, только в админке нужно искать настройки компонента "Профили пользователей", вкладка "Фотоальбомы". Настройка "Максимум фотографий в альбоме:".
А клиентская проверка в файле шаблона com_users_photo_add.tpl, строка 31
  1.  
  2. file_upload_limit : {if $max_limit}{$max_files}{else}100{/if},
  3.  
#9 8 апреля 2012 в 14:04
Марат, в "Профили пользователей", вкладка "Фотоальбомы". Настройка "Максимум фотографий в альбоме:" у меня с самого начала было установлено на 0, а за коды вам отдельное спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.