Сделать шаблон как сайт Мотэ или похожий

ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 9 апреля 2024 в 08:52

Всем привет))) Пока пишу для интереса, чтоб понять, стоит ли заморачиваться и выносить на обсуждение данный вопрос с руководством компании. Платим за Битрикс, сайт стоит мертвым грузом. Хвалебный Битрикс только для тех, кто реально разбирается в кодинге, я ноу код и делая СЕО для данного сайта, я склоняюсь к моменту, чтоб вообще уйти от Битрикса... 

Есть сайт — mote.ru

Кто возьмется сделать такой же дизайн или очень похожий/схожий на этот, интересует именно главная страница и сама запись контента. Делать желательно на основе этого сайта — https://essens.su, так как в нем уже многое чего есть. Я его скопирую, установлю и почищу, дам доступы к фтп.

Интересна стоимость и сроки исполнения. Можете написать в личку)))

#2 9 апреля 2024 в 09:02

Вот поставь шаб покрась и все.

#3 9 апреля 2024 в 09:30

Забыл добавить, что делать надо на базе шаблона — https://instantcms.ru/addons/shop-for-instantcms.html.
Если уже есть готовый шаблон, зачем придумывать новый… Надо главную сделать и доработать саму запись контента.

#4 9 апреля 2024 в 11:30

Могу сразу сказать что уходить от битрикса не стоит так как будете потом краиними когда начнутся проблемы с приемом оплат расчетом стоимости доставки и прочими замарочками, типа обмена с 1с и все остальное. Так как на теущий момент на инстант нет не одного нормального законченного решения для реализации полноценного магазина. А создавать все с нуля или править заранее не совсем пригодные для этого компоненты будут стоить дороже чем платить за правки в битриксе.

#5 9 апреля 2024 в 11:47

maxisoft, возможно вы правы))) Наверное не буду проявлять инициативу, пусть фирма платит за Битрикс))) Просто я не вижу трудностей принять и обработать заказ с почты, а не через 1с. Если бы там заказов было 1000+ каждый день, то возможно стоить заморочиться)))

По поводу полноценности магазина мне не совсем понятно… Если поставить шлюз от сбербанка например на прием оплаты на расчетный счет, разве это не официально? Я может не так понял ваш вопрос...

#6 9 апреля 2024 в 11:56

Если поставить шлюз от сбербанка например на прием оплаты на расчетный счет, разве это не официально?

skewes

Сбербанк отправляет кассовый чек (не чек о поступлении/зачислении/переводе средств) покупателю и отправляет данные в налоговую с фискализацией данных? Если нет, то это не официально.

#7 9 апреля 2024 в 12:11

По поводу полноценности магазина мне не совсем понятно… Если поставить шлюз от сбербанка например на прием оплаты на расчетный счет, разве это не официально? Я может не так понял ваш вопрос...

skewes

Это сложно на пальцах рассказать, но для реального бизнеса решение которое предлагает парвиз не дотягивает до реалей использования. Поэтому и рассматривают альтернативы типа битрикса и прочих инет магазинов, в которых есть все для организации всего процесса и его сопровождение. Могу сказать это еще и как разработчик на битриксе.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.