Сервисное обновление 1.5.1

Что изменилось

Обновление включает в себя первый и второй патчи, выпущенные ранее для 1.5.0 и дополнительные исправления:

  • Ядро → Функция cmsMenuSeoLink() возвращает значение (#274)
     
  • Ядро → Ссылки из бб-кода теперь ставятся через редирект
     
  • Регистрация → Исправлена проверка никнейма (#287)
     
  • Модуль "Доска почета" → Исправлено отключение показа наград (#282)
     
  • Баннеры → Теперь открываются в новом окне
     
  • Пользователи → Исправлена верстка (#307)
     
  • Пользователи → Исправлено сохранение поля "куда отправлять уведомления" в настройках профиля (#315)
     
  • Клубы → Исправлен подсчет участников и закрыта возможность для администратора клуба делать себя модератором (#269)
     
  • Универсальный каталог → Закрыта возможность повторной оценки товара (#279)
     
  • Универсальный каталог → Исправлена работа ссылок на скачивание (#321)
     
  • Фотогалерея → Администратор больше не становится автором фотографии после ее модерации (#316)
     
  • Админка → Исправлено создание пунктов меню при добавлении статей и разделов (#323)

Как установить

patch150-151.zip| 173,08 Kб| Скачан: 350 раз

Архив распаковать в корень сайта, заменяя совпадения. В архиве только исправленные файлы.

Полный дистрибутив в разделе "Скачать" так же обновлен.

 

Комментарии (35)
0 8 июля 2009 в 12:40 0
no avatar
УРА!!! Спасибо всем разработчиками за обновление!!!
0 8 июля 2009 в 15:49 0
no avatar
Огромное человеческое спасибо!
Madmax 8 июля 2009 в 16:32 0
small user social cms
Отлично - СПАСИБО!
lokanaft 8 июля 2009 в 17:44 0
small user social cms
Спасибо! :)
СергейР 8 июля 2009 в 17:53 +1
small user social cms
Спасибо! Замечательная многофункциональная и, не побоюсь этого слова - стабильная версия
mihalich 8 июля 2009 в 17:57 0
no profile
Респект и уважуха!  v
widik 8 июля 2009 в 18:04 0
small user social cms
поздравляю всех отдельная благодарность разработчикам ура товарищи ура
almond 9 июля 2009 в 04:45 0
small user social cms
Спасибо.
lezginka.ru 9 июля 2009 в 08:56 0
small user social cms
Разработчики - мы с вами ! спасибо!
Morgan 9 июля 2009 в 11:20 0
small user social cms
спасибочки ! теперь можно на реальный проект ставить и запускать ...
MDM 9 июля 2009 в 12:54 0
no profile
моя благодарность разработчикам
0 9 июля 2009 в 19:44 0
no avatar
Господа, 250 рублей, это сколько в WMZ будет? Хочу материально отблагодарить...
0 9 июля 2009 в 20:08 0
no avatar
Ну дык рублями и отблагодарите, тож ведь денежка...
Anonimus 9 июля 2009 в 20:12 +1
small user social cms
ну а ты типа не знаешь и узнать не в силах)))
ну ну)))
0 9 июля 2009 в 20:18 0
no avatar
Ну я типа в Украине и что такое рубли очень смутно представляю. ))
Хотя с суммой уже определился, всем спасибо.
0 9 июля 2009 в 20:43 0
no avatar
Это примерно 50 гривень
0 10 июля 2009 в 05:30 +3
no avatar
Перевел 11 WMZ. Кто переведет больше?  joke
InstantCMS 10 июля 2009 в 05:53 0
small user social cms
Спасибо )
Виктор 10 июля 2009 в 07:23 0
small user social cms
Идешь на любой WM-обменник и вбиваешь 250wmr и узнаешь сколько это в гривнах
0 10 июля 2009 в 05:44 +1
no avatar
Перевел миллион рублей. Почему-то система веб-моней не захотела принять мой миллион)))
InstantCMS 10 июля 2009 в 06:41 +3
small user social cms
переведите тысячу тогда, я проверял, вебмани примет
0 10 июля 2009 в 09:40 0
no avatar
Наликом давай, наликом, его все принимают 8))
0 10 июля 2009 в 08:13 +2
no avatar
Я так мыслю - если собрать сумму, что б Администратор смог взять отпуск за свой счет на месяц, то список багов существенно уменьшится, а список новых возможностей - увеличится. Если каждый, хотя бы один раз, по десятке скинется, у разработчика появится возможность вплотную занятся системой, что очень необходимо именно сейчас, когда система уже почти-почти пригодна для полноценного использования - остались мелкие нюансы, которые портят впечатление. Потом останется только новые модули писать.
ТЕКАМА [менеджер проектов] 12 августа 2009 в 06:33 0
small user social cms
Верно говорите, было бы отлично!
Exzorcist 16 июля 2009 в 13:46 +1
проверка никнейма в интернет эксплороре не фурычит( а в мазиле гуд...
0 21 июля 2009 в 06:02 0
no avatar
исправьте пожалуйста баг с регистрацией и аторазицацией.. или может я что не правильно делаю подскажите плиз
InstantCMS 21 июля 2009 в 06:29 0
small user social cms
если хотите сообщить о баге, пожалуйста, делайте это как можно ПОДРОБНЕЕ
вот как мы должны догадаться что у вас там за баг?
0 21 июля 2009 в 16:47 0
no avatar
Пишите на форуме или в багтрекер. Но я думаю, не стоит багтрекер такими вещами засорять, просто нужно быть немного внимательнее и терпеливее
Андрей 31 июля 2009 в 02:31 0
Я пользуюсь вашей CMS и я в восторге, все гениально и просто)))) СПАСИБО!!!!
ТЕКАМА [менеджер проектов] 12 августа 2009 в 06:32 0
small user social cms
Да - Инстант идет в гору, разговору нет! По самому www.instancms.ru ощутил изменения к лучшему. Молодцы - разработчики и админы!
0 13 августа 2009 в 22:14 0
no avatar
Гуд двигsmileРеспект и Уважуха...

[size=10]Мой Сайт[/size]
Константин 14 августа 2009 в 01:07 0
small user social cms
Всё вкусно и красиво! Но когда ждать следующую версию?
garry 19 августа 2009 в 10:48 0
не могу поставить кто поможет
ася 61два52три
0 26 августа 2009 в 05:49 0
no avatar
всем привет!
ребята, подсобите, мне нужно обновиться с версии v1.1 RC4 до последней версии.
буду очень признателен.
0 27 августа 2009 в 06:44 0
no avatar
Буквально недавно обновлялся с 1.1 RC3 - никаких проблем. Я обновлял последовательно - сначала до 1.2.1, потом до 1.5.1 Главное,чтоб на хостинге была 5 версия php. И сделай на всякий случай резервную копию