Приглашаем партнеров

6.39K

Предложение владельцам сайтов

Если вы имеете сайт с некоторым количеством посетителей в день, то мы были бы рады обменяться баннерами, либо полезными ссылками. Т.е. все просто — вы размещаете наш баннер (удобного для вас размера) или отдельностоящую текстовую ссылку — и мы делаем тоже самое. Кроме простого обмена, можно рассмотреть более сложные формы партнерства, например позиционирование вашего сайта, как поддерживающего (т.е. добавление слов «При поддержке...») и т.д. Сейчас мы прилагаем максимум усилий для раскрутки своего проекта (все таки на разработку потрачено больше года), поэтому в долгосрочной перспективе наше сотрудничество непременно станет взаимовыгодным.

Предложение фрилансерам и студиям

Для тех кто разрабатывает сайты с использованием сторонних CMS мы можем предложить участвовать в развитии системы, параллельно выполняя на ней свои заказы. Все, кто будет использовать нашу CMS в своей работе, будут указаны в формируемой базе партнеров на нашем сайте. Каждый сделанный партнерами сайт будет помещен в портфолио системы с указанием реквизитов автора. Мы же считаем своей приоритетной задачей развитие системы, а не создание сайтов на ней. Поэтому при появлении у нас заказчиков (а это случается достаточно часто), мы будем переадресовывать их ближайшему партнеру (студии).

Предложение IT-энтузиастам :)

Участие в процессе создания и развития открытой CMS — это неплохой способ приобрести дополнительный опыт в дизайне, программировании и отладке web-приложений. Тем более, если этот опыт можно будет официально подтвердить фактом вашего присутствия в сообществе разработчиков (это может помочь, например, при устройстве на работу). Мы готовы принять в комманду увлеченных и целеустремленных людей, независимо от текущих знаний и навыков. Шанс проявить себя на благо IT-общественности будет у каждого. Присоединяйтесь :)

Итак, если что-то из написанного выше вам интересно, то зарегистрируйтесь и напишите об этом в комментариях, на форуме или личным сообщением администратору.

Также можно писать на dev@instantcms.ru.

Ждем! :)

Поддержите проект

Вы можете стать официальным спонсором или оказать другую поддержку. Вы также здорово поможете, если поставите звезду на GitHub.

0
15 лет назад #
Я за!!!
Присоединяюсь!
Как юридическое лицо я могу сотрудничать?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.