Обновление InstantCMS 1.1rc2

Основные изменения:

  • Исправлен вывод статей в колонки
  • Исправлена навигация по компонентам через меню в админке
  • Исправлены проблемы с выбросом авторизации в админке на некоторых хостингах
  • Устранен вывод нотаций на серверах с высоким уровнем ошибок PHP
  • Исправлено редактирование настроек клуба
  • При напоминании пароля теперь так же высылается логин
  • Исправлена ошибка с правами на добавление комментариев
  • Исправлено сохранение форматирования в описании разделов
  • Исправлен модуль "Последние материалы", теперь он слушается настроек
  • Исправлен модуль "Случайное фото пользователей"
  • Исправлен поиск пользователей
  • Исправлен просмотр удаленных профилей
  • Исправлено удаление объявлений с доски
  • Исправлено редактирование администратора из админки
  • Исправлен вывод цифры "1" в футере стандартного шаблона
  • При добавлении товара в рубрику-магазин теперь можно указать цену сразу
  • Исправлено сохранение текущего времени при создании и редактировании статьи
  • В админке восстановлены фильтры категорий

Файл "/download/patch/path-11rc1-11rc2.zip" не найден!

Как обновиться с версии 1.1 RC1:

  1. Выполните в БД запрос (через phpMyAdmin):
    ALTER TABLE cms_clubs ADD join_min_karma int(11) NOT NULL default 0, ADD join_karma_limit int(11) NOT NULL default 0
  2. Распакуйте архив с патчем в корень сайта, заменяя все совпадающие файлы.

Как обновиться с версии 1.0.9:

  1. Скачайте полный дистрибутив;
  2. Произведите обновление по инструкции в файле README.TXT в дистрибутиве.

Спасибо всем, кто сообщает об ошибках на форуме.

Комментарии (21)
0 24 ноября 2008 в 12:59 0
no avatar
Отличнинько. Заценим!!!
mihalich 24 ноября 2008 в 13:19 0
no profile
Уже заценил, всё работает! Спасибо!  v
InstantCMS 24 ноября 2008 в 14:16 0
small user social cms
ВНИМАНИЕ!
Если указанный в инструкции SQL-запрос не выполняется - ничего страшного в этом нет.
Просто у кого то база уже содержит нужные изменения, а у кого-то - нет
0 24 ноября 2008 в 14:22 0
no avatar
Очень благодарен!
0 24 ноября 2008 в 14:33 0
no avatar
Прежде всего огромное спасбо разработчику(ам) за проделанную работу!!! Обновился. Пока полет нормальный. Кстати, не мешало бы в инструкции по обновлению написать, что файл includesconfig.inc.php заменять не надо. А то сколько обновляюсь, постоянно забываю  laugh
0 24 ноября 2008 в 14:34 0
no avatar
могу предложить в следующем релизе оптимизировать нагрузку на сервер, при работе системы в режиме "все включено" время генерации главной страницы доходит до 7-8 секунд (хостинг jino)
0 24 ноября 2008 в 18:14 0
no avatar
скачал, установил... 1 в футере в названии сайта серавно отображается:(
0 24 ноября 2008 в 19:06 0
no avatar
Все норм! СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ ИСПРАВЛЕНИЕ!
0 24 ноября 2008 в 22:35 0
no avatar
а мне вот протсо интересно: как все же можно было наделать столько ошибок в коде? Или же все же правильно будет говорить об изменение обработциков функций и процедур скриптов в сторону универсальности настроек сервера? В том смысле, что теперь все заточено не только под определенный комплекс сервера но и на других вариантах серверов все рабоатет?
А то уныло становится, при мысле о том, что если все же это именно ошибки, то что же будет дальше: каждый новый билд будет выпускаться с кучей косяков, а потом героически фикситься?
0 24 ноября 2008 в 22:48 0
no avatar
У тебя никакого права нет так говорить. Если, что то не нравится пиши открытый код сам без ошибок. Это все еще бесплатный проект, поэтому лучше молчи. Вот  если бы был платный, то мы имели бы полное право говорить свои недовольства
0 24 ноября 2008 в 22:55 0
no avatar
У вас есть такие проблемы? В личной фотогалерее или в профайле вовсе нету "добавить фото". Как это исправить?
Антон 24 ноября 2008 в 23:39 0
small user social cms
NOMAD, вы видимо просто не нашли. Там естьsmileВ профиле под аватаркой
mihalich 25 ноября 2008 в 17:04 0
no profile
to: webtuning.biz
У всех у нас разные хостинги, и нереально проверить на них на всех.
Но вот ошибки которые всплыли я думаю будут учтены.
0 25 ноября 2008 в 17:38 0
no avatar
А у меня не получается выполнить запрос. Пишет "ошибка"
Ответ MySQL:  #1046 - No database selected
И что с этим делать?
0 25 ноября 2008 в 20:32 0
no avatar
Светлана, вероятней всего проблема в том, что был заменён файл config.inc.php в папке includes, соответственно все данные в этом файле пустые. Надо либо его заполнить, либо просто переустановить двиг, предварительно слив БД, а потом восстановив её.
0 27 ноября 2008 в 09:51 0
no avatar
это обновление получилось крайне не стабильным...
0 28 ноября 2008 в 04:17 0
no avatar
Неожиданный конец архива :(
0 28 ноября 2008 в 04:18 0
no avatar
Неожиданный конец архива пишет
0 28 ноября 2008 в 05:35 0
no avatar
не качаетsadархив битый!!
поправьте пожалуйста
Сергей 29 ноября 2008 в 11:37 0
Здравствуйте! У меня после неоднократного скачивания при распаковке архива выдаётся сообщение архив повреждён. Можно качнуть откуда-нибудь из другого места?
Beatle 3 декабря 2008 в 10:54 0
при распаковке архива выдает-неожиданный конец архива