Новый облик, новые возможности

Привет всем!

Как вы могли заметить, на нашем сайте немного обновился дизайн. Старый немного поднадоел за полгода :)

Но главное не это. Главное то, что сейчас instantcms.ru работает на самой последней версии движка. Это значит что мы получили разом массу новых возможностей (до этого сайт более 6-ти месяцев работал на версии 1.0.6).

Теперь у нас есть блоги, клубы и все остальные вкусности. Надеемся что все это пригодится для еще большего сплочения сообщества и, как следствие, позитивно скажется на развитии движка.

Спасибо всем кто с нами, давайте вместе ускоренно двигаться вперед :)

Комментарии (11)
SidorLutai 18 февраля 2009 в 18:57 0
no profile
Поздравляю всех со сменой дизайна и обновлением сайта. Теперь будет ещё больше возможностей, и как видно - с каждым днём система становится лучше и интереснее.
Виктор 18 февраля 2009 в 18:58 0
small user social cms
Что-то ошибки сыплются :(
Цитата:
Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /mounted-storage/home119b/sub002/sc66973-NSZA/instantcms.ru/core/cms.php on line 1733

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /mounted-storage/home119b/sub002/sc66973-NSZA/instantcms.ru/core/cms.php on line 1733
Конец цитаты
А диз понравился.
Виктор 18 февраля 2009 в 19:02 0
small user social cms
Попробовал в интернет эксплорере - нормально.
А в firefox (3.0.6) все равно ошибки при входе в новость. На главной странице чисто.
СергейР 18 февраля 2009 в 19:06 0
small user social cms
Поздравляю всех. Да, обновление воодушевляет. Хотя и старый дизайн был неплох, я считаю. Новый хостинг заметно прибавил в скорости - это радует! Только капчу для авторизованных пользователей наверное надо отключить.
Morgan 18 февраля 2009 в 22:23 0
small user social cms
Да офигенно !
млин ... тоже хочу такой дизайн =)
Уважаемая Администрация, а можно как то старый дизайн сайта подарить мну ???
0 18 февраля 2009 в 22:59 0
no avatar
наконец будет возможность вживую вылавливать баги )))))
поздравляю администратора с , надеюсь, безболезненным и удачным аппом системы. Спасибо за работу и поддержку. отдельный поклон дизайнеру
0 19 февраля 2009 в 04:27 0
no avatar
Молодцы!!! Мне нравиться больше чем вчерашний :)
0 19 февраля 2009 в 12:30 0
no avatar
Вы просто молодцы, отличный дизайн и новые возможности на сайте... Супер)
Надежда 19 февраля 2009 в 20:44 0
Новый ничего, но старый мне больше нравится:)
Выставьте его для общего пользования!
0 20 февраля 2009 в 12:11 0
no avatar
Очень хорошо! Вроде новое, но в то же время - узнаваемо! Гуд!

Добавлю небольшое замечание, не дабы покритиковать, а исправления для. И так, актуально на сегодня:
1. в опере (Версия 9.63) менюшки на главной отображаются неправильно, строки налезают одна на другую;
2. из-за большого шрифта, в модуле "Новости форума" на главной, длинные заголовки тем не влезают в одну строку. Может быть есть смысл их обрезАть? Или шрифт уменьшить.;
3. в модуле "Кто онлайн?" бывает разделение (т.е перенос на следующую строку) иконки пользователя от его ника, а так же перенос части ника, если ник состоит не из одного слова;
4. на мой взгляд, не хватает поиска на форуме.
0 3 марта 2009 в 17:21 0
no avatar
Проблема с неправильным отображением сайта У МЕНЯ в опере - решена!
Оказалось, что причиной был крупный шрифт в свойствах экрана (Свойства экрана - "Общие", 120 точек/дюйм). Мелковат, знаете ли, стандартный шрифт на 17" мониторе при разрешении 1280х1024, вот и юзаю увеличенный (но это уже совершенно другая история).

Вопрос с поиском актуален. Надо бы ссылку прикрепить, если уж не поисковую форму. Для поиска приходится выходить на главную.