Давайте скинемся и отправим Инстант на голосование (:

Рейтенге Open-source CMS

#1 9 февраля 2012 в 17:03
А давайте скинtмся по 1 доллару и подадим заявку на участие Интстанта в "Рейтенге Open-source CMS" тут: www.ratingruneta.ru/cms/
#2 9 февраля 2012 в 18:49
А какая общая сумма для участия должна быть?
#3 9 февраля 2012 в 18:58
Кандидаты в рейтинг CMS выбираются на основе данных, которые собирает аналитический портал рынка веб-разработок «CMS Magazine» и в нем отражаются только общепризнанные CMS с большой базой активных проектов, он бесплатен и в него попадают все более-менее развитые CMS.

Платное участие в "Рейтинге рунета" подразумевается только для готовых сайтов, а не CMS.
#4 2 января 2017 в 22:32
Извините, что эксгумирую эту тему, но сегодня занесло меня на CMS Magazine и что я вижу:

Дата выхода текущей версии: 22 ноября 2011


Похоже, о движке так и судят по этой записи))) А ведь уже Вторая ветка заматерела....


И вот еще тема старая есть!
#5 3 января 2017 в 00:01
Рейтинг рунета хорошая тема, можно и скинуться.
#6 3 января 2017 в 20:03
Предложению скинуться — ровно пять лет будет (через месяц), а воз и поныне там))). Я лишь хотел обратить внимание на запущенное состояние записей, которые освещают Инстант в сравнении с другими CMS.

В википедии статья про Инстант так и лежит в моем личном пространстве, поскольку нет авторитетных источников. Вот вам источник — CMS Magazine, а последняя запись в нем (с описанием движка) 22 ноября 2011. Про Вторую ветку в описании даже ни полслова.

Там есть еще раздел, где можно поместить свой сайт и оставить отзыв. Отзывов всего-то 28… И 43 человека выложили 512 работ… Все мы сайты делаем, а движок не рекламируем!

Еще раз, коллеги! Зайдите на CMS Magazine и заявите о себе! И о Второй ветке хорошо бы написать в Описании…
#7 3 января 2017 в 20:52

Зайдите на CMS Magazine и заявите о себе!

Странник
Полностью поддерживаю. Раз уж так обстоят дела, то исправить ситуацию сможем только вместе!
#8 3 января 2017 в 21:10

Отзывов всего-то 28… И 43 человека выложили 512 работ

Странник
Пытался написать отзыв, но в списке CMS нет InstantCMS (или я не нашел), есть InstantMedia но нет InstantCMS

Давно уже добавлял 4 сайта, но так и не опубликовались :(
#10 3 января 2017 в 21:23
Странник, Спасибо, но инстанта всё ровно нет в списке
Иллюстрация
#11 3 января 2017 в 21:27
Нашли какой то не популярный сайт и мучаетесь отправляя отзыв?)

Основные посещаемые ресурсы в тематике:

searchengines.guru/
www.maultalk.com/
www.cy-pr.com/forum/
www.cyberforum.ru/
habrahabr.ru/

Напишите там, создайте темы о Instantcms. Есть еще ряд ресурсов посещаемых потенциальными потребителями cms, но думаю этих хватает.
#12 4 января 2017 в 04:57
#13 4 января 2017 в 16:18

Давно уже добавлял 4 сайта, но так и не опубликовались :(

Evanescence
Тоже самое.
#15 4 января 2017 в 18:31
Пытался… Тема баян…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.