Нужен вас совет(СРОЧНО)

Как вам проект?

Супер
Норм
Отстой
Всего 8 голосов Опрос завершён
#1 1 февраля 2012 в 11:04
Вот мой проект — (http://freewrestling.ru/)
Я хочу послушать мнение специалистов, и хочу узнать как лучшее поднять посещаемость сайта, и на что обратить внимание на сайте. И как вам вид сайта?
Посещаемость сайта в день 100-120 ) ( это за 2 недели)
И почему Алекс Трафик не появляется?
#2 1 февраля 2012 в 12:01
Сайт вроде симпатичный, попробуйте добавить в анонсе сайта немного информации релевантной и поясняющей пользователю, для чего этот сайт. Социальная сеть, но может быть судя по тематике написать, что то вроде: Сайт для любителей борьбы, мы расскажем о самых интересных моментат, видео, статьи и рассказы о… В общем обьясните посетителю о чем сайт, и релеватность поднимете.

Контента практически не вижу, те 3 статьи, что увидел написаны не совсем верно под раскрутку сайта. Судя по всему вы не изучали вашу аудиторию. По слову вы пишете статью
история греко-римской борьбы
запросов нету, а ведь если чуть копнуть то увидите, что интересует вашу аудиторию
греко римская борьба
Сайт напоминает что то Длешное, хотя возможности раскрутки в Инстанте на порядок выше. Работайте с контентом и купите компонент видео. Чем сидеть и добавлять ролики по одному без описания, лучше нормально импортировать с заточенностью под SEO и с уникальным описанием, хотя бы небольшим.

Стоит ли ставить 10 ссылок с Так, если сайт только начинает жить?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.