Как прикрутить потоковое видео на сайт?

#1 28 января 2012 в 10:48
Доброго денечка всем, товарисчи инстантовцы!
Появилась надобность прикрутить видео онлайн трансляций по биатлону с соревнований.
что имеется:
1. сайт на который надо это все прикрутить — biathlon.kz
2. сайт, с которого надо это все взять — eurovision.digotel.com/ibu/index.html
вот как-то так. Еще желательно как и на исходнике, чтобы было видео предыдущих гонок и интервью.
онлайн комменты от фейсбука или вконтакте, надеюсь, сам дотумкаю как прикрутить (хотя, не факт) laugh
#2 28 января 2012 в 10:59
Держи
  1. <div id="apVideoPlayer"><object height="432" width="640" id="apVideoPlayerCtrl" type="application/x-shockwave-flash" name="apVideoPlayerCtrl" data="http://eurovision.digotel.com/ibu/Digotel.3.1.5-compressed.swf" style="visibility: visible;">
  2. <param name="allowfullscreen" value="true" />
  3. <param name="allowscriptaccess" value="always" />
  4. <param name="menu" value="true" />
  5. <param name="bgcolor" value="#000000" />
  6. <param name="wmode" value="opaque" />
  7. <param name="flashvars" value="mrss=http://eurovision.digotel.com/ibu/xml/ibumain.xml&playerWidth=640&playerHeight=432&autoPlay=true&startItemID=0&liveDuration=10800&singleItem2Play=3436&viewPlaylist=false&countdownCounterSize=20&countdownCounterColor=0xFFFFFF&countdownText=Live stream starts in "> </object></div>
создашь статью и через "исходный код" вставишь :)
#3 28 января 2012 в 11:24
ойбой!!! валшебник! раха тебе душевная! что в переводе с простонародного казахского (рахмет) — большое человеческае спасибо!
#4 28 января 2012 в 11:31
За свою улетность денег не беру © Кунг-фу Панда :)
Обращайся😊всегда рад помочь :)
#5 28 января 2012 в 12:16
а может, раз пошла такая пьянка, еще и подскажешь, как на той странице сделать предыдущие ролики видео?
#6 28 января 2012 в 20:54
ссыль дай, где ролики
#7 28 января 2012 в 22:58
да здесь же, на этой же странице (http://eurovision.digotel.com/ibu/index.html) внизу.
#8 29 января 2012 в 01:13
не прикрутить(( я лично не могу( сорри друг
#9 29 января 2012 в 11:22
ну значить не судьба. ничего страшного. если ты не смог, то никто не сможет! (правда пафосно?) crazy
#10 29 января 2012 в 16:12
ну ващщщще)))) rofl
#11 4 февраля 2012 в 11:52
товарищ Дрим Киллерыч! чтото засада какая-то вышла. вставил, показывает все. тока один и тот же ролик крутит. а новые трансляции не кажет. где засада?
#12 1 марта 2012 в 22:23
Товарищи! еще раз хочу попросить: кто-нибудь поможите прикрутить онлайн трансляции на сайт. плизззз
#13 2 марта 2012 в 00:57
Советую поизучать простое HTML оно совсем не сложное (ОЧЕНЬ советую видео-курс по HTML от Евгения Попова, он бесплатный).😊Выдели участок страницы с видео и открой исходный код с помощью браузера. Там найди ссылку на само видео, определишь сам, думаю не трудно это. Скопируй её и вставь на место той ссылки, которую вы видишь в коде от Dream Killerа, ниже. Ссылка от нового видео будет выглядеть немного иначе, отличаться символами, но по построению почти такая же.
#14 2 марта 2012 в 16:21
да все понятно. все могу. только вот времени нет. там чуток по другому. то что вставил — встала одна передача. а мне надо чтобы с сайта онлайн шла передача и можно было гонки по биатлону смотреть как и на сайте доноре.
#15 10 марта 2012 в 20:27
а вот картинка как выглядит это на сайте-доноре. вверху как раз идет онлайн трансляция. ниже — видео с предыдущих гонок.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.