(asd4) Нужны белые каталоги..

#1 24 января 2012 в 17:00
Ребята кто может скинуть хорошие, бесплатные каталоги для Allsubmitter. Поставлю большой

+

за каталоги…
#2 24 января 2012 в 17:57
))) а смысл?
#3 24 января 2012 в 19:08
Действительно, зачем? От общедоступных каталогов никакого прока не будет (как бы сайт не загубили), а те каталоги которые приносят хоть какой-то эффект, вам просто так никто никогда не даст (не потому что жадные...)
#4 24 января 2012 в 19:58
лучше по трастовым сайтам прогнать, пиши в лс если моя база нужна
#5 24 января 2012 в 22:28
понятно)
#6 25 января 2012 в 01:48
Объясните человеку с мобильным интернетом. что есть

трастовым сайтам

Darik
#7 25 января 2012 в 11:49
Траст — переводиться с английского как доверие… То есть доверие со стороны поисковых систем. Такие сайты имеют неплохую посещаемость чаще всего )))
#8 25 января 2012 в 11:53

а те каталоги которые приносят хоть какой-то эффект, вам просто так никто никогда не даст

soxom
Если есть бюджет на покупку действительно рабочих сайтиков, озвучьте( правильные базы от 100 евро рублей, без права публикации). Если нет, то покурите серч, там много всякого хлама и не очень хлама, лежит.
#9 27 сентября 2013 в 02:41
говоря о каталогах.
я тут ручками штук 50 отшуршал. то сайт сдулся, то еще хрень какая. либо ссылу требуют обратную. но

nashli.com
webplus.info
ruslist.net
7sx.ru
dir.ikernel.org/ru
starogo.net
dir.org.ru
mediumsearch.com
s-catalog.ru
mykatalog.info
lermont.ru
cataloglinks.ru
nobius.ru
пока еще работают. правда некоторые из них ссылу обратную тоже просили, но это все обойти можно быстро.
так вот. о чем это я?
вообщем смысл от проделанной работы ждать смысл есть?
продолжать ручками шуршать по каталогам стоит?
#10 27 сентября 2013 в 04:53

вообщем смысл от проделанной работы ждать смысл есть?

nedoriko

Как бы только не в другую сторону. Не надо вытаскивать то, что было актуально 3 года назад. Сейчас во многом, даже за последние полгода изменилось. Прогоны и прочая ерунда — старательно переписываемый рерайт из сео блогов столетней давности. Ориентируйтесь на свежие данные, форумы итд.
#11 27 сентября 2013 в 19:43

Как бы только не в другую сторону.

letsgo
Иллюстрация
zstпронесло
#12 27 сентября 2013 в 19:57
Если пользуешся нелицензионной версией Allsubmitter, то гарантия 100% что все время потраченное типа на раскрутку, не принесет пользы.А если пользуешся лицензионнрй версией, то аналогичное время и польза, будет затрачена уже за деньги.
#13 27 сентября 2013 в 20:23
Ну мне то принесло
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.