Доработка InstantMaps

Посетитель
small user social cms
Саня:

С новостями и афишей в Мапсе беда... Открываю новости там не все... а если ходить по категориям они там есть... а в общем списке нет...
Как и новости... если открывать объект с новостями, то их там например 10, а если открываю общий список то выходит 2 страницы по 3 новости... Кто нибудь сталкивался? Есть решения?
А то поддержка уже давно не отвечает...

Такая история может быть из-за того, что общий список новостей и вообще всего контента мапса выводится относительно выбранного города, то есть если например активный город Москва, то новости из города Уфа не показываются
Посетитель
small user social cms
У меня город выбран правильно, и в этом городе 20 новостей, но внутри списка мне выдаёт 3 страницы по 3 новости... а если открываю объект который только в одном городе, то у него открываются все 20 новостей... вот такой косяк... и с событиями такая же песня.
Разработчик вышел на связь, попросил доступ к сайту, но пока решения проблемы не предложил... Может хочет в общем обновлении сделать исправление... Я думаю это общий баг. Потому что у меня всё дэфолтное, и шаблон и мапс.... ничего не переписывал...
Сейчас другой вопрос. А как сделать возможность при выборе города показать все города? Например нажимаю выберите город, а там добавить все города.
И как сделать чтобы при входе на сайт через пру секунд выходило модальное окно с возможностью указания своего города?
Спасибо.
Посетитель
small user social cms
Во и ещё, а если у меня у типов контента например объявлений, есть поле с городом. Можно как то сделать чтобы при смене города учитывалось - выводились объявления из города выбранного пользователем? Через наборы или ещё через что нить сделать...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.