Как сделать возможность загрузки .pdf файлов в статью

Посетитель
no avatar
Всем привет.
Ув. Разработчики, есть два вопроса!
1. Как сделать возможность загрузки .pdf файлов в статью, а то только фото можно.
2. Как можно в админке загружать файлы или только из своего профиля и то нет поддержки для .pdf файлов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2011 в 22:15)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Ув. ExTa3,
1. Есть два десятка он-лайн сервисов, которые обрабатывают *.pdf и выдают его для вставки кодом ...
Например - scribd.com и docme.ru
2. Вопрос скомкан и не совсем понятен - если нужна загрузка файлов с расширением *.pdf в профили - то данное расширение нужно просто добавить в список разрешенных для загрузки в Админке ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
называйте темы так, чтобы было понятно о чем она!

на первый раз переименовал сам...
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
no avatar
Madmax:
1. Есть два десятка он-лайн сервисов, которые обрабатывают *.pdf и выдают его для вставки кодом ...
Например - scribd.com и docme.ru
Получается что в статью нельзя добавить любой файл для его дальнейшей скачки?
Madmax:
2. Вопрос скомкан и не совсем понятен - если нужна загрузка файлов с расширением *.pdf в профили - то данное расширение нужно просто добавить в список разрешенных для загрузки в Админке ...
По второму вопросу, я имел в виду, в самой админке есть возможность загружать файлы в какой ни будь каталог?, таким образом можно было бы обойтись без сторонних сайтов, присваивая свою ссылку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2011 в 23:02)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
ExTa3, я думал мне непонятен второй вопрос - я ошибся - оказывается первый ...
Что мешает упаковать?
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
no avatar
Извините если что глупого сморозил, тогда один вопрос где можно увеличить это?

Доступное место для ваших файлов: 100 Мб
Максимальный размер файла: 8 Мб-----------> это
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2011 в 01:20)
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
ExTa3:
Доступное место в настройках Профилей пользователей в админке. Максимальный размер файла - только на хостинге, но там тоже не до бесконечности, есть предел и в зависимости от оперативной памяти на web-сервере. Так что либо подыскивайте другой хостинг, либо обращайтесь к хостеру пусть он добавляет (наверняка не бесплатно)
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Посетитель
no avatar
Приветствую!
Надеюсь в тему - подскажите как сделать файловый архив на сайте, а потом уже в контенте давать ссылки на скачивание файлов с сайта?
заранее благодарю
Посетитель
small user social cms
Медаль
@realty1305:
как сделать файловый архив на сайте
Случайно наткнулся на Ваш вопрос (на форуме искал иное) и решил ответить.
На мой взгляд - создайте папку, по FTP загрузите файлы и давайте ссылки на скачивание.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.