Релакс

#1201 15 апреля 2018 в 17:53
А может кто возьмется за реализацию табличного списка при помощи табулятора?
tabulator.info
#1203 24 апреля 2018 в 21:11
Владимир Савенко, спасибо! Тронуло.
#1204 24 апреля 2018 в 21:32


Владимир Савенко, спасибо! Тронуло.

Pasechnik
Меня то же… кто то погиб в стремлении к познанию, кто то вернулся. кто то сгорел, а кто то родил новую вселенную…
#1205 24 апреля 2018 в 23:22
Владимир Савенко, шикарный трек, глубокий клип. Люблю Армина, но это фанатское видео как-то пропустил. Спасибо!
#1206 24 апреля 2018 в 23:40
WebMan, то же люблю Армина, хотя в нашей среде музыкантов, его не очень почитают, считают, что он сделал транс более попсовым. Люблю транс, но сам его писать не умею((( А самый любимый трек Армина у меня вот этот
#1207 25 апреля 2018 в 10:32

А самый любимый трек Армина у меня вот этот

Владимир Савенко
Альбом "Imagine" — весь удачный.
Я не могу выделить самый любимый трек Армина, мне многие нравятся. Как и многое другое из разных жанров и у разных авторов/исполнителей тоже.
#1208 28 апреля 2018 в 22:27
Подскажите как можно реализовать такую идею
Есть ютуб ролики, нужно добавлять ссылки на них (список получится), и чтоб выводилось все единым видео потоком

Как это реализовать? пробовал и через обс и сплит и даже через vlc ну ни как не получается, нет там такой возможности формирования списка источников
#1209 28 апреля 2018 в 23:04

Подскажите как можно реализовать такую идею ...

Capitan
Capitan, а Вы уверены, что этот и другие Ваши подобные вопросы в теме "Релакс" помогут нам всем расслабиться и отдохнуть? 😉
#1210 29 апреля 2018 в 04:07
Сегодня друг, при обсуждении некоторых странностей нашего родного языка выдал: Русские говорят, странные вы люди аварцы, коров х*ром кормите, печку раком топите. х*р на аварском трава а рак — кизяк.
кака — это грудь женская
мес — женский половой орган в самом грубом определении русского языка и эти три буквы развешаны в каждом классе математики, потому что месяц сокращенно везде пишут мес. И для кого-то в году 12 месяцев а у наших школьников в году 12 п***ды.
Извиняюсь за мат, детская травма crazy
#1211 29 апреля 2018 в 08:57

Capitan, а Вы уверены, что этот и другие Ваши подобные вопросы в теме "Релакс" помогут нам всем расслабиться и отдохнуть?

WebMan
Порой нет худа без добра. Идея у Capitan-а весьма приемлема. При запуске по ссылке можно используя API Ютуба
"отстегнуть" почти всю рекламу для штучного видео. Но ясно (для всех), что это отдельная тема.
А поскольку у меня своя детская травма (обожаю с матом в коде "покопаться") и чтобы расслабиться — предлагаю
альбом (сделать на форуме автоплей непозволительно, но "некоторое" включая ЛОГО Ютуба отстёгнуто).


P.S. Всё проходящее, а музыка — вечна. Всем хорошего настроения!
#1212 29 апреля 2018 в 10:35
DeDja, Я хочу устроить создать круглосуточный стрим роликов с ютуба. Все будет по рассписанию и по тематикам. Аля 1 ютуб телевидение
#1213 29 апреля 2018 в 11:54
Когда согласился поехать на праздники к её маме laugh

#1214 1 мая 2018 в 19:24
Есть ли бесплатный компонент оплаты корзины через яндекс? UCart не работает
#1215 5 мая 2018 в 13:27


Есть ли бесплатный компонент оплаты корзины через яндекс? UCart не работает

Capitan

Ха-ха-ха, юморист! laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.