Плагин для InstantCMS - карта сайта - sitemap

Предложения по разработке плагин для InstantCMS - карта сайта - sitemap

#31 13 марта 2011 в 21:41
У меня, вроде, не зависает. А вообще там написано как исправить это

Возможные ошибки. Как то при работе скрипта на сайте с количеством страниц около 13000 шт., скрипт выдал ошибку — превышение лимита исполнения скрипта 60 секунд, этот параметр устанавливается хостером на сервере и может иметь различные значения, для того что бы устранить эту ошибку необходимо в папке скрипта создать файл хитачес и написать внутри фала следующее — php_value max_execution_time 120 тем самым увеличив время на лимит исполнения скрипта до 120 секунд.

#32 13 марта 2011 в 22:24
у меня эта прога не ошибку выдает, а просто зависает… вообще перестает показывать признаки работы
мне объяснили, что этот скрипт не рассчитан на сайты более 2000-3000 страниц
#33 13 марта 2011 в 22:28
Ну у меня их больше. Может просто попробуешь сделать как написано? ) В описании автор наоборот рекомендует, если страниц меньше — пользоваться чем-то более простым на спец серверах.
#34 17 марта 2011 в 10:00

Вот здесь phpSitemapNG и переведен и подробно установка расписана. Не надо, правда, велосипед изобретать — все просто ) iwebbing.ru/page-16/

maia

Подскажите как этот скрипт привязать к "задачи CRON"
#35 29 мая 2011 в 21:23
Сглючило его, всетаки, скрипт этот, который советовала ( Не пользуйтесь им. Тем более, что теперь и компонент карты для инстанта есть хороший.
#36 11 октября 2011 в 14:11

Тем более, что теперь и компонент карты для инстанта есть хороший.

maia
Появился компонент карты сайта?
Или это про InstantMaps? ))
А так действительно карта сайта очень нужна заточенная по Instant!
#38 12 октября 2011 в 20:56
О, спасибо!
#39 4 октября 2012 в 03:02
а плагинто появился? чтото я не найду
#40 4 октября 2012 в 06:04
карта сайта несомненно необходима. Уже есть конечно разработки от Хулигана и Дагстуднента. Вообще нравиться как сделано в ДЛЕ — там помимо создания карты есть возможность отправлять пинг поисковым системам.
#41 10 мая 2015 в 09:41
можеткто подскажет, как в компоненте от дагстуьюдента убрать из урл в сатмапе чтобы были адреса без www?
#42 10 мая 2015 в 20:32

Вообще нравиться как сделано в ДЛЕ — там помимо создания карты есть возможность отправлять пинг поисковым системам.

Soul
Знаете.вчера целый день думал, что похожие системы учитывая контент, только содрать с dle редакторы и позаимствовать ряд функций, практически будет получше наверно, но там шаблоны менять можно клик и все — надо брать все лучшее
#43 8 июня 2015 в 11:56
Я так понял — новой карты сайта под 1,10,6 нету? В карте от Дагстудента есть галка — Вставлять в карту для google теги видео (Внимание это увеличивает число запросов в БД на количество роликов), но лично у меня в итоге никаких тегов нет и весь видеокаталог не проиндексирован…
#44 8 июня 2015 в 14:15
sotastroy, качайте у меня из профиля карту сайта HolyGun. Правда, это не плагин, а компонент. Я позавчера ее поставил на 1.10.6 — работает. Включает она в карту видео или нет — сказать не могу, поскольку ссылок на видео на этом сайте пока нет (но будут). Когда появятся — буду знать более точно.
#45 2 декабря 2015 в 12:13


sotastroy, качайте у меня из профиля карту сайта HolyGun. Правда, это не плагин, а компонент.

Странник
Ребята, не в курсе, а для InstantShop никто подобного не делал?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.