Как вы узнали про InstantCMS?

Тема закреплена
#151 11 августа 2017 в 21:38


Цена адекватная, если бы вы знали сколько работы надо сделать то так бы не говорили.

Cтудия Sitestroi
Условному сварщику на заводе каждый день приходится выполнять очень много сложной работы за гораздо меньшую сумму в месяц. Таков уровень оплаты труда в нашей стране (наши желания и реальные суммы сильно разнятся)
#152 25 ноября 2017 в 17:06



Цена адекватная, если бы вы знали сколько работы надо сделать то так бы не говорили.

Cтудия Sitestroi
Условному сварщику на заводе каждый день приходится выполнять очень много сложной работы за гораздо меньшую сумму в месяц. Таков уровень оплаты труда в нашей стране (наши желания и реальные суммы сильно разнятся)

Melon

Это да. Товар (услуга) стоит столько, сколько за нее готовы платить потребители. Я помнится целый год продавал квартиру по цене, которая была процентов на 15 выше рыночной.Не продал. Как только снизил цену, ушла за 2 недели
#153 26 ноября 2017 в 08:51
Мне друг программист подсказал и посоветовал :)
#154 27 ноября 2017 в 14:39
Я узнал потому что она у моего хостинга в списке бесплатных автоматически устанавлиемых cms… открыл посмотрел что это, решил выбрать её, поскольку подходило вроде. :)
#155 11 марта 2018 в 19:02
Не помню уже когда это было.
Цепочка вроде была такая, что вначале потребовалось установить livestreet, но потом как-то через гугление дошел до Инстанта. Или через какой-то пост на каком-то форуме, где сравнивались они. Совсем не помню, но не суть. Livestreet не подошел тем, что в нем не было админки по сравнению с Instant показался каким-то маленьким и ограниченным.
#156 11 марта 2018 в 21:03
Хотел сделать сайт с тестами. В конце суммируются баллы, пользователю выдаётся его результат, только за плату, за деньги. Раньше популярная тема была, много всяких одностраничников с тестами существовало. Кстати, со дня на день 10 лет как придумал свой уникальнейший тест)) Вот так и набрёл на Инстант, о чём совсем не жалею.
Кстати, как всё-таки создать вышеописанные тесты, с выдачей результата за плату?
#157 10 апреля 2018 в 10:37
Хотел создать городской портал с соцсетью в 2009 году. Простой поиск выдал сайт инстанта, чему я рад до сей поры. До этого потел на Джумле — всё как-то криво и непродумано, ловил турецких хакеров едва ли не каждый день.
Где-то видел статью сравнение 2 ветки инстанта и друпал (!) — инстант выиграл вчистую!
#158 28 апреля 2018 в 13:43
Набрал в гугле "сравнить instantcms" и по первой ссылке нет изменений в лучшую сторону, может можно как-то на таких сайтах менять информацию о cms?
startpack.ru/compare/jimdo-create-site/instantcms
#159 28 апреля 2018 в 20:50
Давно было, искал движки соц сетей. В начале поставил livestreet посидел, не понравилось, начал Гуглить аналог и вышел Инстант )))
#160 2 мая 2018 в 11:50
Вот и пролетело почти 10 лет с регистрации на instantcms ..., но ощущения опять те же )
Много лет работал на первой ветке, потом offline — перерывчик и с выходом версии 2.10.0 начинаю практически с нуля познавать вторую ветку )
Да, много кода утекло за это время, сообщество все такое же в целом "теплое", местами "ершистое", что радует )
Система изменилась исключительно — изумительно в лучшую сторону по всем параметрам.
#161 2 мая 2018 в 12:05
Madmax, долго отсутствовали. Помню вас как интересного, корректного собеседника. Рад что вернулись.
#162 2 мая 2018 в 14:08
Нашла в интернете бесплатную cms, спасибо разработчикам.
#163 2 мая 2018 в 14:30

Помню вас как интересного, корректного собеседника. Рад что вернулись.

letsgo
Спасибо, я сильно далеко не отходил, поглядывал за развитием самой лучшей и стабильной системы v
#164 6 июня 2018 в 22:19
Гугл, искал отзывы по подходящим для проекта cms наткнулся на инсту, сначала показалась сырой и скучной но всё равно развернул на хост и понеслось))
#165 6 июня 2018 в 23:01
Тоже искал скрипт социалки, ушел с phpfox и ни разу не желею, команду разработчиков бы побольше и обновления почаще, и цены вам не будет
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.