Финансовые вопросы

Перевод на интернет кошельки.

#1 16 июня 2018 в 21:14
Доброго времени суток. Люди добрые. Вопрос не совсем по instant, но косвенный. Хочу купить некоторые шаблоны. Оплата вебмани, яндекс деньги, киви. НО. Нахожусь не в СНГ. Никакой банк (или с карты), не пополняет эти интернет кошельки. Интернет обменники тоже. Может, кто то знает, как можно сделать? Спасибо.
#2 16 июня 2018 в 21:52

Интернет обменники тоже.

@garss

Здесь смотрели:
www.bestchange.ru/

С карты на WebMoney обменник вроде бы есть...

Может, кто то знает, как можно сделать?

@garss
А как тогда сделаешь если у вас получается вообще ничего электронного нет...

Может через PayPal кого то устроит…
#3 16 июня 2018 в 22:05

НО. Нахожусь не в СНГ

@garss
Уточните, откуда вы! Если с ЛДНР, то в супермаркетах стоят платежные автоматы, через которые можно пополнять электронные кошельки. ЯД точно есть.
#4 16 июня 2018 в 22:27
виза мастеркард там не существуют что ли?

Если с ЛДНР

vikont

Нахожусь не в СНГ

@garss
#5 16 июня 2018 в 22:38

НО. Нахожусь не в СНГ. Никакой банк (или с карты), не пополняет эти интернет кошельки. Интернет обменники тоже. Может, кто то знает, как можно сделать? Спасибо.

@garss

Можете кинуть мне на paypal а я уже оплачу с вебмани или яндекс денег.
#6 17 июня 2018 в 05:52
@garss, для стран не СНГ где нет карт VISA Ьфыеуксфкв, UnionPay всяко есть быстрые переводы что от вестерна или от тех же банков.
пока не скажите какая у вас Валюта, не сможем подсказать механизмы.
#7 17 июня 2018 в 12:51


@garss, для стран не СНГ где нет карт VISA Ьфыеуксфкв, UnionPay всяко есть быстрые переводы что от вестерна или от тех же банков.
пока не скажите какая у вас Валюта, не сможем подсказать механизмы.

kirkr

Вестерн есть, они не переводят на интернет кошельки.
#8 18 июня 2018 в 21:24
Я тоже не в СНГ. Нашел в интернете человека (местного) который меняет нашу валюту на вебмани и обратно. У него какой то там крутой сертификат в этой платежной системе и он занимается этим 12 лет.
Пользуюсь его услугами давно и не разу не было и попытки обмана. Я на почте отправляю ему местные тугрики, фотографирую телефоном платежку и отсылаю ему СМС с номером своего WMR. Он отправляет на мой кошелек вебмани.
Не очень удобно, но что делать.
Еще я на пару сайтов повесил партнерку где оплата именно в WMR. Так еще проще.
Сначала с этой партнерки деньги отправил на Яндекс деньги, где зарегистрировался по левым данным, паспорта РФ у меня то нет. Большую часть успел потратить, а 2500 р яндексоиды заморозили, не отдают, так эта сумма и висит уже пару лет в яндекс аккаунте справа вверху.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.