Местоположение

InstantCMS 2.X
#1 13 июня 2018 в 19:53
Здравствуйте!
Несколько часов уже пытаюсь разобраться с "местоположением", сделать выбор региона, а потом города в выбранном регионе
Нужно чтобы по умолчанию была выбрана Россия, и выбирать только регион и город
Поиском пользовался, нашел похожую тему с 16 года, но там скриншоты все в 404 ошибке уже висят
Прикрепленный файл
6cac7d5f7a_t6ku5.jpg 7 Кб
#4 14 июня 2018 в 00:06

кто-то что-то об… писал

Олег Васильевич я
Да нет, не то))) Можно разбить Местоположение на фрагменты, но

Как минимум должны быть созданы поля типа «страна» и «область»

Документация

А ТС просил, чтобы нужно было выбирать только регион и город, не выбирая страну. Я так это понял. Да и скриншот как наглядный пример — он сделан со скриншота, который сделан на моем сайте. И там как раз связанные списки.
#5 14 июня 2018 в 06:33
Тогда вопрос. Вроде бы "Связанные списки" это то, что нужно
Но, если, мне надо, чтобы при создании записи, я мог выбрать не один город в одном регионе, а несколько городов из разных регионов?
#6 14 июня 2018 в 06:35
И если допустим, мне бы хватило только выбора города со стандартным "местоположением", можно же сделать связку с этим компонентом? www.icms2-docs.ru/clientarea/product/20

И вот еще на форуме нашел, наверное как раз для меня, только не получается оно так — instantcms.ru/forum/thread24096-2.html
#8 14 июня 2018 в 10:04

можно же сделать связку с этим компонентом? www.icms2-docs.ru/clientarea/product/20

@Monix
Этот компонент работает и со связанными списками, и с местоположением.

надо, чтобы при создании записи, я мог выбрать не один город в одном регионе, а несколько городов из разных регионов?

@Monix

Второе поле точно такое же, только с другим системным именем. Правда, в фильтре не очень понятно для простых людей будет)) Уточните у dwd, может он сможет реализовать мультивыбор для своего поля. В коде смотрел, какие-то наброски там похожие на мультивыбор были. Хотя, я мог неправильно понять.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.