Кто чем занимается помимо программирования?

InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Владимир Савенко:
Вы так же одеваетесь и так же живете как показал Вася
Еще раз, это сатира и происходящее на экране, должно донести суть.

Владимир Савенко:
и давно Вы на меня какой то ярлык повесили
Давненько и текущая беседа подтвердила) Но я не специально, так уж вышло, простите.

Владимир Савенко:
конечно небольшой пиар, как же без него
С этим вопросов нет, всегда пожалуйста.

Владимир Савенко:
Если это кого то раздражает
Меня лично не раздражает. Вы часто писали о своём творчестве, я вот на 10й раз решил вставить свои 5 копеек, уже жалею)

Владимир Савенко:
Рачей поделился своим творчеством. а зачем то пошли сравнения с Шевчуком и другими
В таких случаях, я знаю по себе, мнимая надежда хуже реалий. Лучше сразу огорчиться и начинать что-то менять. В данном случае я по-видимому выступил в роли эдакого злого зрителя)

Владимир Савенко:
вспомнился Женя Белоусов. который в интервью писал, что любит рок, а что бы заработать на жизнь приходится петь попсу
Это вообще несравнимое. Он коммерческий проект для широких масс изначально. А что он там любит это звучало как отговорка)

В общем не стоит на меня обижаться smile Я сам часто порываюсь всё бросить и вернуться к музыке, да время ушло, слишком большие затраты нужны для качественной музыки. Ибо как по мне, то чтобы получать удовольствие, нужны живые выступления, где непередаваемые ощущения)
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Fuze:
Ибо как по мне, то чтобы получать удовольствие, нужны живые выступления, где непередаваемые ощущения)
Знаю это чувство, когда зал 400 - 500 человек ждет от тебя что то... хотел в 2014 году вернуться, но получилось чуть протиснуться только в ведение свадеб - сейчас распродаю аппаратуру, т.к свадьбы это совсем не то... ну а в остальном... Вы подтвердили свои выводы, я убедился в своих.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:

В таких случаях, я знаю по себе, мнимая надежда хуже реалий. Лучше сразу огорчиться и начинать что-то менять. В данном случае я по-видимому выступил в роли эдакого злого зрителя)
Огорчаться и что-то менять это удел слабых. Я уже слишком стар что бы менять коней на переправе. Я бы даже сказал супер стар для таких мелочей.

Вообще тема была про кто чем занимается smile Но как-то переросла в наше творчество smile ))
Ну и хорошо, давайте обсудим. Что там не так в нашем творчестве? smile ))
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Рачей:
Я... супер стар
smile
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.