Кто чем занимается помимо программирования?

#16 12 июня 2018 в 18:22
Иногда под настроение, бывает, вот такое получается)) Правда, это было в году примерно 2009.
А сейчас застрял на этом года 2 назад. Муза не посещает))
#17 12 июня 2018 в 18:23


А сейчас застрял на этом года 2 назад. Муза не посещает))

шэльдэ бердэ бельдэ
Так ты сам к ней сходи😊))))))
#19 12 июня 2018 в 18:30



promodj.com/savenkovl/remixes/1904909/In_Grid_Vive_Le_swing_Vladimir_Savenko_Remix работа с Ингрид, кстати замечательно разговаривает по русски)))

Владимир Савенко
Прикольная песня. А оригинал послушать можно где-нить?

Рачей
zaycev.net/pages/45486/4548629.shtml
#22 12 июня 2018 в 18:44
Единственная моя композиция, которую моя жена поставила себе на телефон ))) иhttps://promodj.com/savenkovl/remixes/1596427/Inusa_Dawuda_DJ_Chick_We_Want_More_Vladimir_Savenko_sax_remix
#23 12 июня 2018 в 18:46



официально от продажи данного ремикса я имею 25%

Владимир Савенко
может в музыку обратно? Нафиг эти сайты. я вот от них хочу уйти…
#24 12 июня 2018 в 18:55




официально от продажи данного ремикса я имею 25%

Владимир Савенко
может в музыку обратно? Нафиг эти сайты. я вот от них хочу уйти....

Рачей

Скажу честно. от сайтов я заработал больше… ну и в целом, я разделяю что в музыке, что в сайтостоительстве подход творца и подход ремеслоеника… на данном сайте я больше вижу ремесленников… сделай так, потом вот так и потечет бабло(((.
#25 12 июня 2018 в 19:24


Скажу честно. от сайтов я заработал больше… ну и в целом, я разделяю что в музыке, что в сайтостоительстве подход творца и подход ремеслоеника… на данном сайте я больше вижу ремесленников… сделай так, потом вот так и потечет бабло(((.

Владимир Савенко
Ну я тоже больше… Но это не мешает мне заниматься музыкой. Начал я поздновато. Но все равно буду биться до упора!😊))
#26 12 июня 2018 в 20:17

Начал я поздновато.

Рачей
мне синтезатор снился с самого детства… в 44 года я позволил выделить 5 тысяч на покупку синтезатора (жене по ушам проехал. что дочке это необходимо)) запал дочки закончился на вторые сутки. мой не заканчивается уже восьмой год))) Сейчас мне 52 года ( как то мне тут сказали. что я кичусь своим возрастом… не кичусь… кичиться можно достижениями. а возраст это не достижение… Нет критерия поздно или рано. есть критерий. когда "пришло" Но в целом, мне понравилось Ваше выступление…
#27 12 июня 2018 в 21:23
Музыкантов стало много вокруг. Все таланты. Неоценённые.
#28 12 июня 2018 в 21:26


Нет критерия поздно или рано. есть критерий. когда "пришло" Но в целом, мне понравилось Ваше выступление..

Владимир Савенко
Спасибо😊 Мы еще выступим и не раз. И до олимпийского доберемся!


Интересно есть ли тут еще кто-то из музыкантов??
#29 12 июня 2018 в 21:27

Музыкантов стало много вокруг. Все таланты. Неоценённые.

letsgo
Заводы стоят, одни гитаристы в стране. © laugh
#30 12 июня 2018 в 21:28


Заводы стоят, одни гитаристы в стране. © laugh

Ris
Да вот хрена с два. Найти хорошего гитариста это проблема.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.