Перестали работать языковые константы

InstantCMS 2.X
#1 27 мая 2018 в 22:17
После перевода сайта в режим обслуживания перестали работать абсолютно все языковые константы. Дебаг показывает нотисы.Сайт расположен на хостинге, на локальной машине все отлично. Подскажите в чем может быть проблема, от чего или от каких настроек зависит корректная работа этих констант. Служба поддержки разводит руками, хочу для себя разобраться, на хостинге просто все переустановил и не перевожу в режим обслуживания, так как проблема повторяется, пробовал с разными версиями несколько раз.
Прикрепленный файл
Screenshot28052018003821_oic1f.png 137 Кб
#2 27 мая 2018 в 22:24
Кстати пробовал ставить туда же Друпал 8, у него в настройках блоков пропала вкладка связанная с доступом по ролям на сайте, может ли быть проблема с какими либо настройками аутентификации? Ошибки появляются именно в момент перевода сайта в режим обслуживания, то есть доступ ограничен опять таки по ролям.
#3 27 мая 2018 в 23:27
Уже пробовали обсуждать эту тему здесь. Решения нет. На шаред хостинге, которым пользуюсь, никогда не наблюдал такую проблему.
Причина проблемы не понятная, но хотя бы понятно как можно быстро исправлять следствие этой проблемы.
#4 27 мая 2018 в 23:52


Уже пробовали обсуждать эту тему здесь. Решения нет. На шаред хостинге, которым пользуюсь, никогда не наблюдал такую проблему.
Причина проблемы не понятная, но хотя бы понятно как можно быстро исправлять следствие этой проблемы.

BoAnRo

Да точно, попробовал шаблон сменить та же проблема, ставлю instantCMS 1.10.6 все работает отлично, на этом же хостинге другой сайт работает хорошо. Да и этот неделей ранее работал.
#5 28 мая 2018 в 00:07

Да точно, попробовал шаблон сменить та же проблема, ставлю instantCMS 1.10.6 все работает отлично, на этом же хостинге другой сайт работает хорошо. Да и этот неделей ранее работал.

@Webmaster M
Проверьте на хостинге права к языковым константам, если все в порядке, тога попробуйте из перезалить по FTP в принудительном двоичном формате.
#6 28 мая 2018 в 01:51


Да точно, попробовал шаблон сменить та же проблема, ставлю instantCMS 1.10.6 все работает отлично, на этом же хостинге другой сайт работает хорошо. Да и этот неделей ранее работал.

@Webmaster M
Проверьте на хостинге права к языковым константам, если все в порядке, тога попробуйте из перезалить по FTP в принудительном двоичном формате.

vikont

Там все правильно выставлено, поддержка зашла на сайт все заработало, но только попытался поменять шаблон опять посыпались нотисы, вообщем что то с конфигурацией сервера, потому как на локалке все нормально, а у меня тоже линукс
#7 28 мая 2018 в 01:53

что то с конфигурацией сервера

@Webmaster M
Какой у вас хостер? Пользуетесь ВПС или РНР хостинг?
#8 28 мая 2018 в 02:00


что то с конфигурацией сервера

@Webmaster M
Какой у вас хостер? Пользуетесь ВПС или РНР хостинг?

vikont

Бегет, обычный шаред, но там все работает на ура, даже прихотливый к ресурсам друпал летит+терминал и свой файловый менеджер. Я уже думаю, что я что то сломал, не знаю могло ли это повлиять, но я дважды создал один и тот же сайт вчера, т.е.удалил и вновь его создал, при этом каталог в директории сервера не менялся
#9 28 мая 2018 в 02:07

Бегет

@Webmaster M
Ой! Лично я их оставил там где они сидят и забыл к ним дорогу… были инцеденты.
Если используете РНР хостинг, то посоветовал бы хостера из моей подписи. Очень не дорого и очень даже хорошо работают!
#10 28 мая 2018 в 02:17


Бегет

@Webmaster M
Ой! Лично я их оставил там где они сидят и забыл к ним дорогу… были инцеденты.
Если используете РНР хостинг, то посоветовал бы хостера из моей подписи. Очень не дорого и очень даже хорошо работают!

vikont

Спасибо, возможно, обращусь, но уже для других проектов, там все оплачено, да и в целом я доволен
#11 28 мая 2018 в 02:51

Спасибо, возможно, обращусь, но уже для других проектов, там все оплачено

@Webmaster M
Да уж, забрать деньги у Бегета практически невозможно, особенно когда от них далеко… zlo
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.