Интеграция Сбербанк Api

Программный интерфейс (API) сбербанка

#1 26 мая 2018 в 12:28
Добрый день всем! Интересует вопрос по Api интеграции instantcms 2 со сбербанком. Ситуация такая что мы заключили с ними договор и нам дали логин и пароль от личного кабинета в котором будут хранится все транзакции и теперь вопрос как привязать это все дело на сайт оплату? Это все делается для университета и там просто будет 1 позиция оплата услуг и окошечко с ФИО и за что оплачивают.

С api я не работал и прошу помощи, также готов заплатить

тем кто возьмется могу прислать документацию от сбербанка
#2 26 мая 2018 в 12:34
Ну это вам наверно в сторону биллнига смотреть надо
#3 26 мая 2018 в 12:38


Ну это вам наверно в сторону биллнига смотреть надо

@kami

Зачем такой мощный функционал биллинг если работает сторонний сервис сбербанка где есть личный кабинет и там все хранится и у нас не интернет магазин а просто услуга по оплате за учебу института
#4 26 мая 2018 в 12:49



Ну это вам наверно в сторону биллнига смотреть надо

@kami

Зачем такой мощный функционал биллинг если работает сторонний сервис сбербанка где есть личный кабинет и там все хранится и у нас не интернет магазин а просто услуга по оплате за учебу института

yourwebs

Все равно это в виде виджета или компонента надо реализовывать, где будут прописываться ключи и т.п., вообщем отдельная разработка. Обратитесь к разработчикам.
#5 26 мая 2018 в 12:52
А при чём тут арi? Каким боком связанны оплата через сбербанк и личный кабинет? Как то не очень понятно. Или вам нужно получать данные из личного кабинета?
#6 26 мая 2018 в 12:53


А при чём тут арi? Каким боком связанны оплата через сбербанк и личный кабинет? Как то не очень понятно. Или вам нужно получать данные из личного кабинета?

Lora

Не нужен компонент я уже даже потихоньку разобрался в их документации
securepayments.sberbank.ru/wiki/doku.php/integration:paybutton:start

тут описывается как кнопку создать
#7 26 мая 2018 в 17:31
yourwebs, есть опыт подключения сбербанка по api на inst2 для благ.фонда, могу помочь)
#8 27 мая 2018 в 12:48
Кто подскажет, как правильно зашифровать в head api ключ который дали чтоб он был подключен его видел сбер и в тоже самое время скрыт от глаз всех посторонних
#9 27 мая 2018 в 13:02
кто сможет плагин сделать под сбербанк для подключение кнопки? Что-то я попробовал и мне ошибку выдает не совсем я понял как последний пункт выполнить в их инструкции
#10 27 мая 2018 в 13:30


кто сможет плагин сделать под сбербанк для подключение кнопки? Что-то я попробовал и мне ошибку выдает не совсем я понял как последний пункт выполнить в их инструкции

yourwebs

Как и говорил, вам нужен виджет минимум, чтобы выводить допустим только на главной или на всех стр, это уже как вам надо в общем, идите к Разработчикам пусть сделают вам виджет на заказ с шифрованием секретного ключа.
#11 27 мая 2018 в 13:58


Кто подскажет, как правильно зашифровать в head api ключ который дали чтоб он был подключен его видел сбер и в тоже самое время скрыт от глаз всех посторонних

yourwebs

Его видно, так как вы что то не правильно делаете. Никак вы его не зашифруете. Сами подумайте. Откуда сервер сб узнает способ вашего шифрования. Не разбираетесь, правильно вам подсказали, сделайте заказ. Или вон выше вам помощь предлагают.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.