Sim-карты отключились из-за долгого не пребывания в сети.

#16 23 мая 2018 в 17:31

Никогда соцсети не дадут такой трафик, какой дают поисковые системы. Не вижу никакого смысла тратить на них время.

шэльдэ бердэ бельдэ
Поисковые системы не видят мой сайт crazy
#17 23 мая 2018 в 17:37

Поисковые системы не видят мой сайт

@Aliaksandr
А вы регистрировали сайты в поисковых системах?
#18 23 мая 2018 в 17:38

А вы регистрировали сайты в поисковых системах?

vikont
нет zst
#19 23 мая 2018 в 17:38
Я надеялся исключительно на соц сеть. до 400 посетителей в день делал.
#20 23 мая 2018 в 18:02

А вы регистрировали сайты в поисковых системах?

vikont
Я в свое время, когда начинал свой путь в вэбе создал сайт каталога предприятий в зоне info… Гугл видит… Яндекс нет… Написал письмо в тех поддержку Яндекса, типа Вы чего лошары? Мой сайт буржуи видят, а Вы нет ?)) вмиг проиндексировали, написали благодарственное письмо и даже сайт попал в РСЯ)))
#21 26 мая 2018 в 10:46
@Aliaksandr, не так давно ОпСоСы сделали нововведение — теперь больше нет сим-карт без абонентской карты. Как сделал я: есть ООО, взял корпоративные симки Теле2 в количестве 50 штук. На вопрос, "куда вам столько?" отвечаю — "маркетинговые исследования и блаблабла". Итог — симки выдали, они постоянно активны, хоть годами не разговаривай (единый лицевой счет), абонентская плата — 30 руб/мес за симку. Как обстоят дела у других опсосов, не ведаю. Других достойных вариантов не вижу. Разумеется, использовать симки возможно лишь для белых и пушистых ботов — чернухой заниматься не стоит.
#22 26 мая 2018 в 11:17
AndroS, Сейчас Теле2 взялись и за корпоративных держателей симок — должны предоставить список за кем из работников закрепленны данные номера и пополнять баланс заставят только безналичным путем. Так же вчера был в офисе Теле2, т.к пришла смс что необходима сверка паспортных данных, менеджер сказала, что таких как я приходит много (у меня менялся паспорт в 45 лет). а в договоре указан старый.
#23 26 мая 2018 в 13:28

создал сайт каталога предприятий в зоне info… Гугл видит… Яндекс нет…

Владимир Савенко

Вот так Яндекс научился понимать, что есть разные доменные зоны)
#24 26 мая 2018 в 15:23
@Aliaksandr — Вас опять носит из крайности в крайность… барыги, левые симки, вы прям как преступный элемент без головы)))
Соц-сети-это хорошо, но хорошо, когда вы себя в них позиционируете как "позитивного героя" вы же просто хотите минимального, быть типа блогером, издателем… так нафига вы покупаете чужие симки?
Заведите пару акков с пары телефонов- и оба человека админы или групп или друзей побольше заводите.
Поисковики нынче дело очень тонкое и неординарное- им много чело в голову приходит каждый день.
забанили один акк на некоторое время за спам- входите по второму…
#25 26 мая 2018 в 16:31

Сейчас Теле2 взялись и за корпоративных держателей симок — должны предоставить список за кем из работников закрепленны данные номера

Владимир Савенко
Деанонимизация вполне ясна — чекисты хотят знать, с кого спрашивать в случае чего...

и пополнять баланс заставят только безналичным путем.

Владимир Савенко
Некритично.

пришла смс что необходима сверка паспортных данных

Владимир Савенко
Это общее требование для всех "мутных" (с точки зрения опососа) держателей сим-карт — чекисты сказали, что не должно быть безликих симок, а все сомнительные — пересмотреть! Новость была, что типа, опсосы получили право залочить любую симку до выявления ее реального владельца, что подразумевает как бы явление "владельца" с паспортом в офис опсоса! Так что ждем новых ярких новостей )))
PS: недавно, общаясь с корпоративным менеджером теле2, узнал, что в каждом регионе нужно заключать отдельные договора. То есть, получается, что теле2-Иркутск и Теле2-Москва — это разные организации!!! Соответственно, отсюда следует, что и правила, и тарифы и прочие "плюшки" в разных регионах одного опсоса могут отличаться, как ни печально это звучит (((
#26 26 мая 2018 в 20:53
Симкси симки… в Украине самые дешовые симки это русские билайн) 100 грн 100 грам))) И кстати живут очень долго без пополнений. Номера Московские

Мне как то надо было русскую МТС, так та 150 грн, зарегана на какого жителя ближнего востока.
#27 27 мая 2018 в 09:55

абонентская плата — 30 руб/мес за симку

AndroS

у МТС есть тариф "Супер МТС" без абонентской платы и опция "всегда жива"… 30 копеек в сутки, за сохранение номера
итого 10 рублей в месяц

у Теле 2 на корпоративном тарифе есть возможность заблокировать без срока, ничего не стоит по деньгам
у того же Теле 2 при покупке симок через инет-магазин, если их не активировать, они будут лежать годами в режиме "подготовленные", про них никто не вспомнит

по поводу тарифов: обсосам запретили убирать тарифы без АП, поэтому все нормально, спрашивайте просто конкретно
мегафон "переходи на ноль", билайн "ноль сомнений", мтс "супер мтс", теле2 "оранжевый"

и еще помнить; сроки удаления симок
теле 2 — 120 дней
билайн — 90 дней
мегафон — 45 дней
мотив (урал) — 90 дней
мтс — 60 дней
#28 27 мая 2018 в 11:34
Андрей, более чем исчерпывающий ответ!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.