Способы заработка в интернете.

#31 22 мая 2018 в 18:24
Петрмаг, мне 29. Я фото корреспондентом не пробовал, да и у нас своих хватает от газеты местной. Я о затратах, о сайте, и ведение группы. Это если без оплаты кому либо за работу редактором даже.
#32 22 мая 2018 в 18:48
@Aliaksandr, из какого Вы города, если не секрет? Возможно, смогу Вам предложить кое-что. А может и нет)) Но сначала город назовите.
#33 22 мая 2018 в 20:40


@Aliaksandr, из какого Вы города, если не секрет? Возможно, смогу Вам предложить кое-что. А может и нет)) Но сначала город назовите.

шэльдэ бердэ бельдэ

Беларусь, Витебская область. Районный городок.
#34 22 мая 2018 в 20:44

Беларусь, Витебская область. Районный городок.

@Aliaksandr
Эх был я в Новополоцке в конце 80-х запускали установку собственной разработки АСУ ТП на нефтеперерабатывающем заводе… Красивый город, а бани какие))))
#35 22 мая 2018 в 21:09


Polzovinst если не секрет, то сколько организаций добавились платно на ваш сайт за последний год? Как мне видится сайт абсолютно мёртвый… Неужели кто то добавляется за деньги? Я сделал что то похожее, так туда даже бесплатно людям лень добавлять свои организации)))

Саня
Сейчас как раз и будет оживляться сайт. Просто пока для этого практически вообще ничего не делалось. Заступорился на стадии разработки, доработок, устранения ошибок, доработки функционала и т.д. На всё нужно время, деньги и знания. Работаем.
#36 22 мая 2018 в 22:00

Сейчас как раз и будет оживляться сайт.

Polzovinst

Таких каталогов как у вас — тысячи полторы в интернете. Каталогов заполненных автоматически всеми фирмами ради траффика — сотни четыре. Расскажете на чём основана ваша уверенность в оживлении?
#37 22 мая 2018 в 22:02
В 29 жизнь только начинается- Но вот я никак не могу понять чего вы хотите в принципе… "Работать в интернете"-Это понимание очень всеобъемлющее в наши дни, ибо даже работу дворник чаще смотрит в сети интернет.
Вы хотите ничего не делать, но доход нужен… (такое впечатление) если не позволяет конкретно здоровье, то это один момент, а если просто лень, то это ваша беда.
Я фото корреспондентом не пробовал, да и у нас своих хватает от газеты местной. Я о затратах, о сайте, и ведение группы. Это если без оплаты кому либо за работу редактором даже.
нет… у вас это дело похоже отпадает-местность сильно маленькая. А какие расходы на группу? добавляйте друзей в соцсети, пиарьтесь- делайте прикольные снимки, чтобы видели, что вы веселый, интересный человек.Приглашайте в группу, расходов "0"
В интернете, если нет большого стабильного проекта, работать сложно. Сегодня все почти пучком, под страхом всех органов, завтра все в шлаке… все мы тут проходили и проходим… Взлеты и падения.
Или создавайте портфолио как еще один вебмастер...(но реально самое востребованное каждый день это копирайтеры) люди извращающие текст и писаки на любые сайты.Но это не ваше-же…
#38 22 мая 2018 в 22:13

Районный городок.

@Aliaksandr
Нет такого населенного пункта))) Толочин?

Ладно, не буду томить)))

Как Вам вакансия "Тайный покупатель"? Ходите по магазинам или заправкам, запоминаете, а потом делаете отчет. Не уверен, что в маленьком городке это вообще нужно, но при регистрации можно выбрать всю область или другой город (если у Вас есть возможность туда ехать). Скачайте там файлик с правилами, почитайте. Как вариант. Не совсем в интернете, т.е. не в интернете совсем. Но весело должно быть))

К нам едет ревизор.

Н. В. Гоголь
#39 22 мая 2018 в 22:29
Владимир Савенко, загаженный он сейчас. Если есть дети, лучшем там не жить.

Я сам седьмой год живу в Витебске. Познакомился с белоруской, переехал к ней. С работой офлайн здесь действительно туго, зарплата в $300 считается вполне приличной, по области люди работают за $150.
#40 22 мая 2018 в 22:34
Ищу разработчика приложений умеющего работать с одним из апи Вконтакте. одноклассники, инстаграмма или пинтереста.
Нужно приложение которые будет показывать записи со стем групп и пользователей
#41 22 мая 2018 в 22:34
шэльдэ бердэ бельдэ, Не Толочин, Поставы — это не далеко от КП Нарочь. шэльдэ бердэ бельдэ, первый раз слышу про тайного покупателя, по читал кто это по подробнее)))) Сразу назревает вопрос, а на медицинскую помощь тоже платят? Или хотя бы на травмат? (это сарказм)
#42 22 мая 2018 в 23:01

Сразу назревает вопрос

@Aliaksandr
Скачайте инструкцию, там всё написано))
#44 22 мая 2018 в 23:58

нету инструкции

@Aliaksandr
А дальше пройти никак?

#45 23 мая 2018 в 00:19
шэльдэ бердэ бельдэ, как то, не обратил внимание на соглашение. Благодарю.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.