Как вставить код скрипта на страницу

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 20 мая 2018 в 13:16
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно вставить код скрипта PHP на страничку сайта.
InstantCMS 2.10
#2 20 мая 2018 в 13:56
А что этот код должен на этой страничке сделать?
#3 20 мая 2018 в 14:01


А что этот код должен на этой страничке сделать?

@IamB

Описывается это примерно так:

#4 20 мая 2018 в 14:26



А что этот код должен на этой страничке сделать?

@IamB

Описывается это примерно так:


А.Саган

используйте виджет php как вариант. Во всяком случае я его использовал раннее для вставки кода от SAPE и все замечательно работало.

1. устанавливаете виджет
2. создаете пользовательскую страницу в панеле управления (Виджеты и Страницы — Пользовательские) и для страницы положительную или отрицательную маску прописываете или несколько.
3. помещаете на эту страницу этот самый виджет
4. наслаждаетесь результатом.
#5 20 мая 2018 в 14:35

используйте виджет php как вариант. Во всяком случае я его использовал раннее для вставки кода от SAPE и все замечательно работало.

@kami
Как вариант, для доступа ко всему сайту, действительно, вполне подходит.
Благодарствую!

И тем не менее, существует ли способ, чтобы подобный доступ сделать для каждой страницы по отдельности. То есть вставить скрип в тело страницы?
#6 20 мая 2018 в 14:40


используйте виджет php как вариант. Во всяком случае я его использовал раннее для вставки кода от SAPE и все замечательно работало.

@kami
Как вариант, для доступа ко всему сайту, действительно, вполне подходит.
Благодарствую!

И тем не менее, существует ли способ, чтобы подобный доступ сделать для каждой страницы по отдельности. То есть вставить скрип в тело страницы?

А.Саган

я думаю это поле должно быть, что то вроде поле "php код" scratch
#7 20 мая 2018 в 14:41
Сама страница — в файле templates/ваш шаблон/main.tpl.php, но этого не достаточно. Нужно ещё условие, выполнять ли код вставки на данной страничке.
#8 20 мая 2018 в 15:21

1. устанавливаете виджет
2. создаете пользовательскую страницу в панеле управления (Виджеты и Страницы — Пользовательские) и для страницы положительную или отрицательную маску прописываете или несколько.
3. помещаете на эту страницу этот самый виджет
4. наслаждаетесь результатом.

@kami

Вот именно то, что надо! Огромное спасибо, за подсказку!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.