Связи - Вопросы по дальнейшему развитию

InstantCMS 2.X
#61 14 мая 2018 в 14:21
В этом вся суть @Vasiliy86 или @Elv или кто там будет следующим — сделать пафосное заявление, ещё написать чего-то про компонент "География" и самоликвидироваться smile
#62 14 мая 2018 в 14:50

… был удал… то ж мне теперь...

vikont
А поле "Возраст" не подходит? По нему вроде как фильтровать можно. При добавлении указать дату выпуска. К тому же, если запись висит долго, то возраст, соответственно, тоже растет. Единственное — разобраться, как отфильтровать в наборах. И сделать наборы типа "до 3х лет", "3-5 лет" и т.д. И фильтры с наборами работают в связях во вкладках.





Правда, есть нюанс. В фильтрах наборов надо указывать старше или моложе в днях. Но можно посчитать на калькуляторе.

#63 14 мая 2018 в 16:18

А поле "Возраст" не подходит? По нему вроде как фильтровать можно.

шэльдэ бердэ бельдэ
Спасибо шэльдэ бердэ бельдэ, это поле уже сделано! И Наборы создал. Вопрос был как теперь всю массу записей прогнать через это поле?
В ручную просто не реально! Все записи поделены вплоть до подкатегории Возраст. Можно было бы как то этим воспользоваться, но как??? Здесь я тихо сел на 5-ю точку и не знаю что делать…
#64 14 мая 2018 в 16:23

В этом вся суть @Vasiliy86 или @Elv или кто там будет следующим — сделать пафосное заявление, ещё написать чего-то про компонент "География" и самоликвидироваться

Loadырь
А я подумал, что его за упоминание об энергетических вампирах… к батюшке собирался… ну думаю, тут его и достали нечистые силы… Оказывается все проще… smile
#65 14 мая 2018 в 17:10

В этом вся суть А или Б или кто там будет следующим — сделать пафосное заявление, ещё написать чего-то про компонент "География" и самоликвидироваться

Loadырь
Какое такое "самоликвидироваться"? stuk
Обычная реинкарнация…
#66 15 мая 2018 в 21:45
Товарищи знатоки! Может быть у кого то есть простые решения?...
Надо в типе контента всем записям подкаталога в нужное поле вставить одну и ту же информацию!
#67 15 мая 2018 в 21:51
Есть лишь один великий по таким делам мастер Он может придумать грамотное mysql колдунство, но ему нужны ингредиенты, в виде системных названий полей и т.п.
#68 15 мая 2018 в 22:23

простые решения

vikont
FlowCrawler, если еще не продали. Один проект собрать урлы из категории, второй — пройтись по ним и заполнить нужное поле.
#69 15 мая 2018 в 22:37

Есть лишь один великий по таким делам мастер Он может придумать грамотное mysql колдунство, но ему нужны ингредиенты, в виде системных названий полей и т.п.

Loadырь
Знаю этого "колдуна", боюсь спрашивать, ведь не откажет… zst
#70 15 мая 2018 в 22:39

FlowCrawler, если еще не продали. Один проект собрать урлы из категории, второй — пройтись по ним и заполнить нужное поле.

шэльдэ бердэ бельдэ
Продал и не сожалею, не сошлись характерами… так что "развод и девичья фамилия"… laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.