обладателям чатика от @SmartControl

InstantCMS 2.X
#1 5 мая 2018 в 04:15
Всем привет.
Друзья, счастливые обладатели чата и апи телеграма, в придачу ещё и обновившиеся до последней версии движка, подскажите, всё ли работает корректно?
Хочу купить, но работает ли. Бесплатная версия выдавала уйму ошибок на 2.9, сам автор месяца три как сюда не заходил а его сайт и вовсе, всё.
Баюс баюс.
Спасибо.
#2 5 мая 2018 в 07:17
Василич, у меня Smart slider от @SmartControl стоит, проверил работает нормально, хотя были и есть вопросы к быстродействию, и автор их не решил.
#3 10 мая 2018 в 22:34
У меня на сайте стояла бесплатная версия примерно до начала борьбы с телегой… с тех пор не фурычит (хотя у жены с телефона открывает, у меня ни с телефону ни с 2х других устройств). Как это связано без понятия, но факт остаётся фактом. Тот-же firebase, который выполняет функцию БД для чата, просто выдаёт ошибку на последнем этапе (получение секретного ключа от БД)

Так что я бы не стал рисковать…
#4 10 мая 2018 в 23:04

а его сайт и вовсе, всё.

Василич
А вот и не всё, работает же сайт. Хотя до этого да, не фурычил.
Может объявится ещё cry

Хочу купить, но работает ли

Василич
Подождите, а как купить если автор на связь не выходит?
#5 11 мая 2018 в 03:32


У меня на сайте стояла бесплатная версия примерно до начала борьбы с телегой… с тех пор не фурычит (хотя у жены с телефона открывает, у меня ни с телефону ни с 2х других устройств). Как это связано без понятия, но факт остаётся фактом. Тот-же firebase, который выполняет функцию БД для чата, просто выдаёт ошибку на последнем этапе (получение секретного ключа от БД)

Так что я бы не стал рисковать…

@0x0
Бесплатный уже на 2.9 выдавал всякие ошибки, подчистил ненужные функции и работает как самый примитивный чатик. В про мне интересны баны модерация и иже, будет ли работать на 2.10.

А вот и не всё, работает же сайт. Хотя до этого да, не фурычил.
Может объявится ещё cry

fincheck
На момент создания поста не работал.


Подождите, а как купить если автор на связь не выходит?

fincheck
Нажми кнопку "купить" instantcms.ru/addons/smartchat-pro.html
#6 11 мая 2018 в 03:34


Василич, у меня Smart slider от @SmartControl стоит, проверил работает нормально, хотя были и есть вопросы к быстродействию, и автор их не решил.

Андрей
на 2.10?
Спасибо.
#7 15 мая 2018 в 14:19
У меня на 2.10 работает стабильно фри версия
#8 20 июня 2018 в 15:45


У меня на 2.10 работает стабильно фри версия

@metall13
Здравствуйте, у вас не обнуляется ежедневно firebase-база с сообщениями?
#9 21 июня 2018 в 09:44
Купить можно и без разработчика, но если что то пойдет не так, то связаться может получится, а может нет. Мне повезло, связался. Попросил скинуть доступы и т. д. Ничего плохого не сделал, но ничего и хорошего. На связь не вышел больше. Решайте сами.-) А вообще идея хорошая, особенно с чатом в группах. (она как назло у меня и не заработала-(.
#10 21 июня 2018 в 10:46
Если бы из каталога убирались компоненты разработчики которых исчезают, то и исчезающих меньше было бы. А так можно уйти с сайта, не заходить месяцами или даже годами, а продажи продолжаются, нормально.
#11 22 июня 2018 в 21:02

Здравствуйте, у вас не обнуляется ежедневно firebase-база с сообщениями?

@MikeBol
В планировщике в настройках поставьте время сколько нужно

#12 24 июня 2018 в 03:33
Я сразу отказалась от идеи покупки этого чата. Выбрала другой.
#13 25 июня 2018 в 10:09



У меня на 2.10 работает стабильно фри версия

@metall13
Здравствуйте, у вас не обнуляется ежедневно firebase-база с сообщениями?

@MikeBol

Добрый, нет.Купил полную версию. 2.10 полёт нормальный
#14 6 ноября 2018 в 13:29
Azura, у этого есть плюс — интеграция пользователей сайта.

вопрос к остальным: всем хватает базового тарифного плана? У меня при посещалке ~2k/сутки порой проблемы с загрузкой самого чата (так подозреваю утыкаюсь в лимит подключений).
#15 6 ноября 2018 в 13:40
С лимитами firebase надо разобраться, тоже интересно, но не вникал пока в тему
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Куда пропал @SmartControl ?

Свалка Создана 4 года назад 64 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.