Тестирование: Система комментирования + авторизация через соц-сети

InstantCMS 2.X
#16 27 апреля 2018 в 23:15

Кто-нибудь может ткнуть меня носом хотя бы в одно преимущество этого компонента?

шэльдэ бердэ бельдэ
Даже не знаю каким сайтостроителем нужно быть, что бы не заметить хотя бы одно преимущество, ладно перечислю:
Авторизация по соц-сетям
Сортировка комментарий
Микроразметка
Капча
Аякс подгрузка комментарий по кнопке "Показать еще"
Возможность изменить положение формы (верх/вниз)
Бонусы по биллингу и рейтинг
Идет тестирования, еще много хотелок не реализованы…

Jestik, Смайлов пока нет, надо придумать более компактный вид для их вывода.
#17 28 апреля 2018 в 04:01
хорошая доработка в замен стандартной стены, при условии что код будет открытый и доработки не уступающей дефолт стены, как по мне +
#18 28 апреля 2018 в 08:31
Плюсов много по сравнению с стандартным комментированием, стеной. Можно сделать несколько компонентов с разными функциями и по цене. Смена редактора и плагинов в нем нужна.
#19 28 апреля 2018 в 09:20

И будет работать с компонентом SiteKreator "Фильтр и замена текста, управление регулярными выражениями" ?

@Elv
Компонент, 4 картинка с конца "Фильтр текста".
#20 28 апреля 2018 в 10:24

хорошая доработка в замен стандартной стены, при условии что код будет открытый

ideasdigger
Код открытый, но это не стена. Для стены нет хука по которому можно было бы заменить, да и мало хуков для стены по сравнению Лента активности, а так по стене много заказов, но нет возможности доработать без изменение системных файлов
#21 28 апреля 2018 в 11:39
Кто может сделать стену с Вашими комментариями? С тем же фильтром текста. Может быть версия лигхт в коробке, с ответами и лайками?
#22 28 апреля 2018 в 11:58
Интересно, комментарии оставленные пользователями, добавляются еще и в соц-сети? scratch
#23 28 апреля 2018 в 12:17

Авторизация по соц-сетям

Evanescence

Откроется возможность для спама.
#24 28 апреля 2018 в 12:43

Интересно, комментарии оставленные пользователями, добавляются еще и в соц-сети?

globator
Нет, из соц-сетей берется только имя и фото, больше никаких взаимодействия с аккаунтом из соц-сети нет

Откроется возможность для спама.

letsgo
Добавлю возможно включить капчу для тех, кто авторизовался по соц-сетям
#25 28 апреля 2018 в 13:07
Лайки и дизлайки лучше располагать чтобы лучше был виден текст комментариев и разграничить ответы и оценки.
#26 29 апреля 2018 в 16:20
Это бы да с родными комментами…
#27 29 апреля 2018 в 16:33
И сменой редактора )
#28 29 апреля 2018 в 16:37

И сменой редактора )

@Elv
Смена редактора есть, почти все хотелки реализовал, скоро будет релиз
#29 29 апреля 2018 в 17:30


Это бы да с родными комментами...

Василич

Согласен, в отрыве от родных комментов данная разработка лично для меня не интересна, но выражаю огромнейший респект Парвизу за его компоненты, виджеты и прочие разработки…
#30 29 апреля 2018 в 17:42
Разработки отличные! А гибкость и функционал увеличат значимость и мощу instantcms!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.