Проблема со вставкой видео из InstantVideo в статью

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#16 27 апреля 2018 в 21:06
Тоже задавал не раз такой вопрос… вставка видео посредством редактора вообще неинтересно своё видео, со своего сайта, тем более при обновлении всё слетит… Я тут же попался как только купил ИВидео думал полем добавить видеоролик ан нет… смотреть только в видеокаталоге…
#17 28 апреля 2018 в 05:55

тем более при обновлении всё слетит...

IceBreaker
А ОТКУДА такое УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ?
Об обновлении ответ ДАН в этой же теме.
И это для сторонних ресурсов. А для локальных видео и аудио ресурсов (на чистом HTML, CSS и JS) ВАШЕ
заключение абсурдно. Вы пробовали обновляться (к примеру с 2.8.2 до 2.9.0) при наличии локального видео?
#18 28 апреля 2018 в 06:39

тем более при обновлении всё слетит

IceBreaker
Есть информация, что настройка своего домена в типографе не слетит при обновлении.

Кроме того — в объявлениях, чтобы вывести медиа-контент, без дополнительного HTML поля не обойтись.

DeDja
В объявлениях никто не мешает вам настроить поле с контентом для использования редактора с HTML и обходиться без дополнительного HTML поля.

Вот и я про тоже.

DeDja
Вот не могу понять, вы так переживаете, что в поле с текстом описания, вам могут "напакостить", что не хотите отключать у этого поля типограф. При этом вы специально добавляете новое поле с отключенным типографом на этой же странице. Другими словами, если я хочу напакостить вам на сайте, я не смогу это сделать в поле с описанием, но легко сделаю это в специально отведённом для этого поле при вставке видео. Вот и не понятно, зачем нужно это доп поле, если напакостить всё равно смогут. Пусть "пакостят" в одном поле с отключенным типографом. Доп. поля нужны, чтобы позиционировать их на странице в нужном вам виде и последовательности, а не для того, чтобы избежать пакостей от пользователей.
#19 28 апреля 2018 в 07:06
слетит для ново добавленных в край, всё старое уже будет хранится в разобранном виде и выводится, а вообще кто не даёт сделать доп поле, в которое вынести разбор топографа + своя логика для вывода, просто добавив нужный домен и не писаться на обновы)
#20 28 апреля 2018 в 10:26

Да, где-то здесь. Но при обновлении движка восстанавливать придётся.

Loadырь

Так сработало. Спасибо!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.