Фильтр категорий

InstantCMS 2.X

Как можно фильтрануть категории?

#1 18 апреля 2018 в 14:36
У меня в одном списке контента страны. их 2хх штук, мотать вниз не очень удобно, как бы фильтрануть это дело? Есть какие-то варианты?
#2 18 апреля 2018 в 14:55
За местоположение в Профиле, в Типах контента отвечает Компонент "География", страны отключить нельзя, селекторов в коробке нет.

PS c предустановленными значениями тоже косяк.
#3 18 апреля 2018 в 15:10


За местоположение в Профиле, в Типах контента отвечает Компонент "География", страны отключить нельзя, селекторов в коробке нет.

PS c предустановленными значениями тоже косяк.

@Elv

Темка вообще-то о другом! У меня категории созданы а не местоположение. Конечно если бы страны из предустановленых можно было бы использовать в качестве категорий типа контента было бы круто!
#4 18 апреля 2018 в 15:45
#5 18 апреля 2018 в 15:58
Список категорий \ подкатегорий выводится над контентом, список (контент) состоит из записей как я знаю smileМожет нужен поиск по категориям?
#6 18 апреля 2018 в 16:06


Список категорий \ подкатегорий выводится над контентом, список (контент) состоит из записей как я знаю smileМожет нужен поиск по категориям ?

@Elv

Да, именно. Я вывел категории из контента _https://rusimm.com/country с подчерком что бы поисковики не проиндексировали.
Так вот категории это страны, и их много… Неудобно, надо типа поиска что-то…
#7 18 апреля 2018 в 16:11
подойдет ?

PS расширенный поиск с выбором по Типам контента, форуму и тд не помешал бы.
#8 18 апреля 2018 в 16:15


подойдет ?

@Elv

Не, не то, но эту штуку я тоже куплю! Пусть будет на всякий случай.
Надо типа поисковой строки в которую начинаешь писать название страны и она отсеивает ненужные
#9 18 апреля 2018 в 16:43
Не поиск , но уменьшит список )
#10 18 апреля 2018 в 16:50


Не поиск , но уменьшит список )

@Elv

Спасибо, на сколько я понял это просто кнопки сверху добавит категорий в контенте… может быть и пойдет для других целей. У меня кнопок будет гора.

Вот тот я купил, но что-то нет пока информации
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.