Как достучаться до GoodMade?

InstantCMS 2.X
#1 16 апреля 2018 в 13:59
Всем привет! Подскажите как связаться с GoodMade?
Писал через этот сайт ему, у него на сайте писал в сообщениях. Нет ответа.
#2 16 апреля 2018 в 14:25
А что же могло случится?)
#3 16 апреля 2018 в 15:38

Писал через этот сайт ему, у него на сайте писал в сообщениях. Нет ответа.

Donto

Общался с ним пару дней назад на его сайте, он мне помогал. Может немного с задержкой отвечать, но отвечает. Работы много по ходу.
#4 16 апреля 2018 в 18:57

Общался с ним пару дней назад на его сайте, он мне помогал. Может немного с задержкой отвечать, но отвечает. Работы много по ходу.

Андрей
А мои вопросы в основном игнорирует!
#5 16 апреля 2018 в 22:45
Никто никуда не пропал, Денис работает в штатном режиме, как и всегда. Скоро порадует отличным шаблоном + одним интересным расширением.
Если игнорит кого то- значит на это есть причины.
#6 17 апреля 2018 в 16:49

Если игнорит кого то- значит на это есть причины.

Алексей Тимофеев
Посмотрим..., но причина некрасиво выглядит! Не хочу опять заводиться, но когда что то не работает месяцами, а необходимо каждый день, то причина в том, что он не обновил сайт до версии 2.9.0 звучит не убедительно.
#7 17 апреля 2018 в 19:40
Он же "творческий" человек) а не бизнесмен, так что нету смысла от него что либо требовать) что сотворил тем и пользуйтесь
#8 17 апреля 2018 в 20:01
А вас понял..., не царское это дело на каждого клиента внимание обращать! Нас много, а он ОДИН! smoke
#9 18 апреля 2018 в 13:25

Если игнорит кого то- значит на это есть причины

Алексей Тимофеев
Это замечательное оправдание для разработчика! 😉
Меня он игнорирует, так как уже почти год "не может" вернуть мне деньги за свою невыполненную работу, которую он сам же отказался завершить, хотя получил за неё от меня полную предоплату. Это действительно важная ПРИЧИНА скрываться и не отвечать на мои письма. Кстати, видимо именно для этого Денис Васильевич упорно не желает общаться ни через что, кроме почты — так удобнее прятаться.

Он же "творческий" человек) а не бизнесмен

Jestik
Да-да. Поэтому вести с ним деловые отношения — на ваш страх и риск. Если его "творческий порыв" вдруг пропадёт, то вы останетесь, как я, с недоделанным компонентом/шаблоном и без денег.
#10 20 апреля 2018 в 23:10
Не долго музыка играла....
Как и ожидалось, мое скромное выступление здесь в теме было ЗАМЕЧЕНО!!! Представляете!? ОН меня заметил!!! dance
Так что неправда, что ОН ничего не видит, ОН… ИГНОРИРУЕТ!!!
В итоге мой счет аккаунта на сайте Дениса был тут же обнулен!!! Да Бог с ними с деньгами, они были бонусные в качестве извинения за его предыдущие хамские выходки! И вот повторная ситуация!
Ну аллергия у человека на справедливые замечания! Не совместимая с совместным "проживанием" в связи с чем мой аккаунт был полностью ЗАБЛОКИРОВАН!
Что значит блокировка на сайте Дениса — это значит, что все программы приобретенные у него лишаются какой либо поддержки и их можно с чистой совестью удалить со своего сайта, пока они не стали проблемой вашего сайта!!! А вот это уже с его стороны чистое ХАМСТВО! Что бы не сказать большее!

Теперь думайте господа из сообщества, а стоит ли ПОКУПАТЬ и даже скачивать бесплатно, какие либо разработки ДЕНИСА ВЛАДИМИРОВИЧА???
Всем кто хочет в любой момент потерять свои деньги и купленные дополнения — вам к Денису! Так же если вам плевать на его выходки, проявления неуважения к вам и откровенное воровство!

Как понимаете, все что выше сказано, не характеризует Дениса Васильевича с положительной стороны! Пока этот пацан не исправится с ним лучше дел не иметь!
#11 20 апреля 2018 в 23:23

Что значит блокировка на сайте Дениса — это значит, что все программы приобретенные у него лишаются какой либо поддержки

vikont
Если все именно так без подводных камней, то нужно запрещать ему что-либо выкладывать на данном сайте. Если подобные выходки не будут наказываться разработчиками системы, то начнется массовое проявление личной неприязни (каждый на своем сайте что хочет, то и делает, захотел этого удалил, захотел этого лишил поддержки). Все мы тут со своими тараканами, но если получил деньги, то выполняй обязательства.
#12 20 апреля 2018 в 23:33
Никаких подводный камней! Теперь не смогу скачать даже обновлений, так как они привязаны все к тому же аккаунту!
В общем, полная безответственность и наплевательство на потребителей!
При вопросе о том когда исправится то или иное дополнение, он может молча снять их с продажи! Хотя незадолго до этого делал обещания по их обновлению или доработке!..
#13 21 апреля 2018 в 00:53

В общем, полная безответственность и наплевательство на потребителей!

vikont

ну читайте же

Скоро порадует отличным шаблоном + одним интересным расширением.
Если игнорит кого то- значит на это есть причины.

Алексей Тимофеев

Вдруг вы муки творчества вдруг ломаете своими просьбами об обновлениях. Он бороздит просторы, а вы тут прозаически взываете.

p.s На самом деле всё давно придумано. Разработчик при продаже даёт гарантированный срок обновлений и поддержки — например полгода или год. Соответственно дальше срок обновлений он может продлевать за энную сумму оплаты, либо отказаться от поддержки и снять с продажи, но уже без претензий со стороны покупателя будет. Это сложившаяся практика, которую надо применять. Если же даже оплаченный срок поддержки не поддерживается, то здесь необходима политика удаления из каталога дополнений, в связи с обманом покупателей.
#14 21 апреля 2018 в 01:09

p.s На самом деле всё давно придумано. Разработчик при продаже даёт гарантированный срок обновлений и поддержки — например полгода или год. Соответственно дальше срок обновлений он может продлевать за энную сумму оплаты

letsgo
Это делается просто! Сообщается покупателю при продаже! А если не сообщается… читай выше, что хочу то и ворочу… Мол я думал, что это и так всем понятно! А телепатов инквизиция еще в средние века всех подчистую… smile
#15 21 апреля 2018 в 01:13
Должен сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Денису Васильевичу!
Благодарю вас, что закрыли доступ на ваш сайт! Начал удалять ваши программы и… О чудо, проблемы с сайта начали уходить по мановению "волшебной палочки! shock
Хороший "пинок" в нужном направлении творит чудеса! laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.